Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Хочу в Тунис

Ех, хочу в Тунис, но есть сомнения!

Начало июня, как там с погодой, не холодно ли купаться?

И конечно же, какие отели 5* заслуживают внимания?

Буду благодарна за отзывы :)
07.04.2006 14:23:32,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
на майские праздники часто ездили, но только на самый южный курорт, в Махдию. Погода переменчивая, в море купались, пару-тройку дней всегда хмурится и штормит, но в остальном - супер. душа отдыхает. Море цветов, солнце и дешевая клубника. Поэтому про холод в июне даже странно слышать :( 08.04.2006 00:43:29, жужжалка
MrsTodd
я уже 2 недели рою-рою о Тунисе все подряд и пришла к странному промежуточному выводу - для отдыха с детьми хороши не 5 зв - которые ругают все без исключения, а некоторые отели 3 зв - Лес Оранджес, Медитеран, клуб Селима, Карибиан Ворд в Хаммамете.
и что теперь деалть - и не знаю :( назревает вариант снова ехать в Турцию, от которой понятно, чего ожидать
08.04.2006 00:28:28, MrsTodd
жужжалка
а почему не в Лес оранжес или Клуб медитеране??? отличные отели. Это совсем не странный вывод. 5* в Тунисе запланированы как пафосные, и нечего там с детьми делать. Это вам любой турагент должен был сказать.
Это просто в нашей стране принято больше внимания уделять комфорту на отдыхе, а у французов иначе: все 5* для пожилых или утомленных работой, там тихо и спокойно, а для семей более бюджетный и шумный отдых,где удобствам в номере придают не слишком уж серьезное значение.
08.04.2006 00:48:56, жужжалка
MrsTodd
а еще о Carribian World не подскажете - у которого какое именно название, и где хорошо - по отзывыам тот, что возле Туниса - ругают. ладно, но тот , который в Хаммамете - это ведь другой ? там где 5 горок? и как там? встречала очень хвалебные отзывы - но только однажды. Для младшенького - горки - непременный атрибут отдыха, правда, его устраивают и детские слоники-осьминожки. 08.04.2006 17:12:38, MrsTodd
MrsTodd
морально страшно в 3 зв да еще и в Тунисе :) да еще и везде в 3-ках - то шезлонги не дают, не говоря уж о полотенцах, то телевизора в номере нет! по описанию - и как я столько книг наберу на 3-их , чтобы по жаре их читать, пока мелкий спит? :)
а как только отзыв о 5 зв - кормили плохо , воняло канализацией, простыни серые в дырах - страшно мне, что же тогда в 3-ках...
хотя ребенок старший настроен категорически в Тунис и мне в Турцию поднадоело, даже бабушка наша за Тунис :)
08.04.2006 16:45:06, MrsTodd
Не бойтесь - я в тунис ездила с мужем и ребенком 6 лет в 3* в Сол Клаб Селима. Тоже переживала, но оказалось напрсано - очень хороший отель, протсо обстановка там не мрамор в номерах, а плитка. Шезлонги бесплатно, телевизор был, простыни нормальные, убирались каждый день, кормили вкусно, но может быть не слишком разнообразно, но нам хватало за глаза и за уши, куча спорта включено, виндсерфинг например, все напитки включены и алкоголь тоже, детский клуб, территоря огромная и очень зеленая, 2 бассейна, детская площадка, пляж песочек, анимация прикольная, много семей с детьми, все очень достойно. К нам в отель из соседних 4* приходили, говорили что у нас лучше :-))) 10.04.2006 19:07:10, Машинка
При том, что многие 3-ки там весьма ничего! Сама жила в Парадайзе(Хамамет) - не хуже любой 4-ки. Кормили суепр. Бассейн был с горкой. территория большая и такая зеленая - просто сказка! С ребенком бы туда запросто поехала. 08.04.2006 02:50:58, Кысь
Мы были два года назад, но во второй половине июня. Погода , когда приехали, только-только наладилась, до этого было холодно. 07.04.2006 17:40:02, Juka
В прошлом году в середине июня было ооочень холодно (в Москве, когда улетали, было гораздо теплее)! Каждый день шел дождь. Море было ледяное, не купались ни разу (((. Улетали в 20-х числах, погода только стала налаживаться. 07.04.2006 15:13:29, Леопарда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!