Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Куда съездить на 1000 у.е.?

Подскажите куда летом в июле-августе-сентябре можно съездить на 1000 долл. на троих (два взрослых и один ребенок 4 года)? Минимум на две недели. Но тысяча - это потолок, со всеми расходами на развлекаловку и на еду.
07.04.2006 12:23:40,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Денька ( в системе как den256)
При хорошем поиске можете и Турцию найти и Грецию за такие деньги:) В Турции можно и all найти:)) 08.04.2006 21:51:59, Денька ( в системе как den256)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.04.2006 12:18:41, Мой доктор - море
Красно Солнышко
Мне всегда нравятся агентства, которые замалчивают самые главные, неприятные детали.

Цитирую с другого сайта:
"Пляж: в 800 м от здравницы (доставка на пляж трамваем пансионата - специальная трамвайная линия), песчаный, оборудован навесами, душевыми, раздевалками, лежаками."

А вы уверены, что вы кому-то нужны в качестве посредников???

"БЕРЕГОВОЙ" Оздоровление село Молочное Телефон: 31515
08.04.2006 18:57:31, Красно Солнышко
Anykey
Я бы Абхазию советовала. Причем, если уехать дальше Гагры с Пицундой, то будет сильне дешевле. А уж тем более в сентябре. 07.04.2006 21:27:43, Anykey
искать вариант горящего тура. искать САМОЙ и по всем сайтам туроператоров, начинать за 1-2 недели до выезда. я тут уже писала как мы ездили в самый пик сезона. теперь только так ездим. в Украине/Сочи больше потратили, соотношение цена/качество в разы.
никто за вас искать- конопатиться не будет.
07.04.2006 17:26:22, Турист-экономист
Подтверждаю-только самим!Турагенты работают за проценты и в высокий сезон за такие деньги возится с вами не будут,полно у них клиентов с хорошими деньгами. 07.04.2006 17:53:42, КИМА
Что Вы говорите!? :)))))))))))))))))) Наверное, я фиговый агент - работы у меня всегда полно, но я вожусь со всеми. :))
Самим искать - это как? И чтобы домой сразу принесли? :)) Пока будете искать, думать и ехать, горящий тур кто-то купит - их же не вагон на рынок выбрасывают, как правило 2-3 номера, и кто не успел... Так что лучший выход - паспорт+деньги в руки, в офис к менеджеру, а он задает в поиске дату и смотрит, у кого что дешевле. Далее уточняется наличие и СРАЗУ бронируется, пока это есть.
По поводу возиться - я не вожусь только в том случае, когда условия и затраты просто нереальны. Если на троих на 2 недели минимальная цена по Москве 1500 например, то возиться и искать за 1000 просто негде.
08.04.2006 02:58:45, Кысь
однако, рассказынные мной тут варианты отдыха найденные МНОЙ Вы, помницца, разводкой назвали?! Подтверждаю, да, надо идти в агенство и давать им свой запрос и отслеживать на какие сайты лезет агент. А потом быстро метнуца к своему компу и по тем же сайтам пробежаться - мне помогло сэкономить ОЧЕНЬ ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ сумму буквально чуть-чуть скорректировав условие и эта коррекция пошла на пользу 1-отдыху 2- бюджету. А в агенстве и не предложили - нереальный грят запрос! (ну прям как вы отвечаете)
Во втором случае запрос был еще проще "хочу море дешево,даты (не жестко)". И предложили мне такое... (недельный отстой в Болгарии )лучшеб не предлагали - и полезли мы сами искать и от отчаяния оказались ...на Лазурном берегу ...на 2недели...по сумме сказочной.
10.04.2006 14:09:33, Давний знакомец
Я не помню Ваших вариантов, не проверяла их, поэтому назвать разводкой не могла в принципе. Все, что я в состоянии найти в компьютере на момент, когда турист сидит у меня в офисе и хочет купить тур, всегда к его услугам. Никаких цен сверх с туриста не берется, скидки делаются. Предчувствовать, что появится на сайтах через 10 минут, сколько по времени это будет висеть и через сколько будет уже недействительно, не сможет ни один, даже самый опытный менеджер, какой бы добрый он ни был по отношению к туристам. :))
Если для Вас единственный путь отдыхать недорого и качественно - это подглядывать и метаться, то это Ваш выбор. А я вот еще и в выборе операторов весьма щепетильна, непойми от кого не буду броинровать, чтобы потом избежать недоразумений с туристами. Так что у нас с Вами принципиально разный подход. :)))
11.04.2006 14:31:43, Кысь
у нас с Вами принципиально разный подход. :))) - вот это святая правда! Я хочу сэкономленные средства потратить на семью, а не вам отдать, а Вы меня к обратному склоняете - ну у Вас свои дети, ясно дело.
Не надо учить меня кто-сколько имеет (турагенства) я эту кухню изнутри знаю и собственно потому так и отдыхаю.
А насчет "метаться" - я не гордый дорогу перейти, чем сэкономить 2штуки зелени-)
Поясню ситуацию. По работе надо было зайти в одну нот.контору через дорогу, пока нотариус готовил документы - в соседнюю дверь, агенство куда.ру. Девушки скучали, я развесилил "а давайте найдем мне....тур". И посмотрел сайты, с их позволения их ручкой на их листочке записал их преложения и сайты! Забрал документы, перешел дорогу, полез туда же - о! чудо возможно! девочки не доглядели (или не захотели предложить, ведь комиссия с2шт. баксов не лишняя!). Еще раз - предложение ВИСЕЛО на сайте. Просто заинтересованность РАЗНАЯ. в этом корень. Вы математику учили? так не прикидывайтесь - 10% от разных сумм - это разные деньги.А вы продолжайте - это ваша работа людей "лошить"...
12.04.2006 12:39:26, Он же
О!Такие как Вы агенты на вес золота:)) 08.04.2006 10:28:55, КИМА
Всегда к Вашим услугам. :))) 08.04.2006 15:33:50, Кысь
Крым дикарем в июле или сентябре. В августе цены очень высокие, можно не уложиться. 07.04.2006 12:58:28, Eden
Кобра Гадюковна
Крым дикарем. У меня ни разу за 4 поездки дороже 250 уе не вышло, с дорогой в плацкарте, правда, и житьем в домиках с удобствами во дворе.
Если бы я ездила не одна, а втроем, можно было за те же деньги снять квартиру с удобствами.
На пределе суммы - Болгария 2*, но июнь, к тому же еще визы и еду надо покупать.
07.04.2006 12:38:10, Кобра Гадюковна
привет!а вы не дадите наводку на Крым?Домики с удобствами на улице вполне подойдут:)) 07.04.2006 22:52:15, Ле-на
Кобра Гадюковна
Пожалуйста!
Здесь я останавливалась в последний раз.
Что очень удобно - рядом, в 30 метрах от дома рыночек с овощами-фруктами, не надо издалека тащить. Во дворе росла вишня, с которой можно было есть сколько угодно ягод. Мы даже варенье сварили. Хозяйка готовила, комплексный обед - 100 рублей, 2004 год.
Минус - с моря надо было подниматься по лестнице, ступенек 40-50.
Подобных предложений очень много, без жилья не останатесь :)
09.04.2006 20:05:14, Кобра Гадюковна
Спасибо 10.04.2006 21:41:38, Ле-на

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!