Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых в Болгарии

Хотим поехать в Болгарию семьей с двумя детьми в августе недели на три. Посоветуйте. куда лучше поехать. Желания слегка противоречивые: не слишком много народа, поменьше дискотек, но при этом, чтобы было куда сводить детей.
07.04.2006 11:15:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, то, что вам нужно - Обзор. Народу мало, дискотека одна на весь город, зато 3 парка аттракционов. Цены раза в 1.5 ниже, чем на Солнечном Берегу. Отдыхают в основном болгары с семьями. Напишите мне на почту, отзыв пришлю про Обзор.
07.04.2006 19:39:21, Философский Камень
У Вас там случайно знакомых болгар в турфирме или просто сдающих коотедж, нет? 07.04.2006 22:35:58, Крабовая палочка
Самый крупный местный оператор - Турал, но я бы не сказала, что у меня там знакомство... Просто была их клиентом. А коттеджи там не сдают, только номера в гостинице или комнаты в частном доме. 08.04.2006 01:22:46, Философский Камень
Cпасибо 08.04.2006 21:48:04, Крабовая палочка
Dinania
мало народу в св. Константине. В Албене умеренно народу, почти нет дискотек, но там кроме пяти аттракционов ничего нет. 07.04.2006 12:31:10, Dinania
А в св.Константине не подскажите отели? 07.04.2006 12:54:39, Шин
Я, я подскажу!:)) Можно сказать, только вот на днях провела большую работу по поиску отеля именно на св.Константине:). Сама заказала "Росицу" в "Дельта-туре" (www.delta-tours), поскольку это единственный туроператор в Москве, работающий с данным отелем. Выбирала трешку. Двое взрослых + пятилетний ребенок. Нужен тихий, спокойный отдых.
Итак:
"Панорама" - неплоха, но номера ** выходят на оживленное шоссе, окна фиг откроешь. Номера *** - вполне себе ничего.
"Глория" - не помню уже чем, но не понравилась.
"КОрал" - в подвале устроили бар/дискотеку, шумно.
"Бор" - близко к морю, но совкооооовый...
"Жюлио Кюри" - тоже самое.
"Нептун" - очень даже ничего, бассейн, номера довольно просторные, но далековато от моря и надо пересекать Варненское шоссе.
А вообще советую сходить на www.otzyv.ru. Много толковых отзывов.
07.04.2006 16:20:40, Устрица
спасибо. я там читаю уже сегодня полдня. Но именно св.Константин не рассматривала. Смотрела Золотые пески и Солнечный берег 07.04.2006 17:52:29, Шин
Мне понравилось очень на Солнечном береге в отеле Хелена. Плюсы отеля в том, что он на краю курорта, хотя до центра 2-5 минут ходьбы. Отель с парком, до развлечений рукой подать. Могу ссылку с фотками кинуть. Обслуживание в отеле очень хорошее, питание разнообразное и вкусное. Этой осенью были на Золотых песках, но сам курорт понравился меньше 07.04.2006 12:11:04, Танюшок
чем не понравились Золотые пески? 07.04.2006 12:52:29, Шин
Горы да пригорки. Хоть курорт и более зелёный, но по совокупности впечатлений уступает Солнечному Берегу. 07.04.2006 18:40:10, Танюшок
Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать с двумя маленькими детьми (3.3 года и 10 месяцев), если выбирать между Крымом, Анапой или Болгарией? Насколько различны цены между Россией и заграницей?
Хотелось бы, чтобы море было не очень глубоким и более менее чистым.
08.04.2006 17:21:52, sigmar
Спасибо 07.04.2006 19:09:27, Шин
не за что. Если что, могу дать ссылки ни мои отзывы на оба отдыха. 07.04.2006 20:22:38, Танюшок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!