Раздел: Греция
о. Кос
Кто-нибудь был на о. Кос. Расскажите, стоит ли туда ехать с двухлетним ребенком и куда лучше в какой отель?
04.04.2006 22:45:37, Фигушка
10 комментариев



Кто-нибудь знает кроме Грекотеля на Крите или Кос есть другие нормальные отели для отдыха с маленькими детьми?
05.04.2006 16:39:27, Фигушка
Подскажите, а что поездки на о. Кос редкость? Я тут сунулась в одну тур-фирму, в другую... И в помине нет этого острова. Где искать?
07.04.2006 00:18:33, Фигушка


Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.