Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!

Можно ли за 1 день купить тур?

Ситуация такова ,что только 13 апреля вечером смогу узнать дают ли мне отпуск на неделю,а 15 уже хотелось бы улететь.Вопрос можно ли купить тур за день или это несбыточная мечта.Может быть нужно обратиться в турфирму заранее,но вдруг меня не отпустят в отпуск.Еще хочется попасть в хорошее место.Планируется отдых 7 дн. ,с 15 -16 апреля,2 вз.+ 2 детей 7 и 10 лет,до 2000.
30.03.2006 21:48:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо.Остались,так сказать при своем интересе,не успеваем вклеить фото младшего ребенка в паспорт. 02.04.2006 17:20:06, оля66
LARKA
Сейчас многие опарторы уже закрыли рейсы на 8 апреля... остались считанные места, в нужных отелях уже нет мест иногда до 24/04... потаму акуратнее с горящими! 31.03.2006 16:39:06, LARKA
МаринаХ
Можно в безвизовую страну...в апреле это Египет...это не мечта, а вполне реальность...только надо прямо с деньгами и паспортами бежать в аг-во:) хотите, бегите к нам:) 31.03.2006 15:15:45, МаринаХ
киньте на подник ваше название, на всяк случай :), а то в конфе нельзя наверное... 31.03.2006 15:26:54, N&N
Любаня
Чисто теоретически, можно конечно. Но дело усложняется тем, что номер нужен 2в+2р, такие чаще всего выкупают заранее, их не так много. Горящими обычно бывают стандартные варианты. Хотя дети уже взрослые, если два дабла брать, то скорее всего вариант можно будет найти, но и дороже выйдет. 31.03.2006 09:23:04, Любаня
можно - горящий тур - он еще и дешевле будет :) мы только так и ездим, только как узнаете про отпуск - берите деньги и паспарта и езжайте в тураненство, желательно в крупное - там все и предложат. тем более время ваше удачное для египта - еще не сильно жарко, и не праздники ( в праздники дороже) 30.03.2006 22:57:18, N&N
Знаете, кажется, мы потихоньку приближаемся к европейцам, которые все делают заранее. :))) Очень многие отели уже проданы на эти даты, хотя вариант подобрать можно всегда. Но не то, что хочется, а то, что есть. Особенно на середину апреля, когда многие отели проданы до 18 и с 28 до 9 мая на майские. Т.е. реально "урвать" 7-10 ночей именно в этом промежутке, опять же не на все... 31.03.2006 01:12:59, Кысь
Сорри,забыла написать,что в Египет. 30.03.2006 22:06:07, оля66
Можно!Мы так в октябре улетали,муж не мог решить заранее и я сама отслеживала и спецпредложения и места на рейсах. И как только он сказал "свободен",звонок в турагенство с перечислением того,что мы выбрали и к тому времени, как я подвезла документы и деньги они всё проверили и забронировали.Всё получилось очень просто и оперативно,главное не прследите чтоб вылеты не закрыли:))) 30.03.2006 22:37:22, КИМА
Аленкаа
можно в принципе, только в безвизовую страну естественно и придется запастись терпением-поиск такого тура может занять не один час и не два.... 30.03.2006 21:58:15, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!