Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Отель в кемере

посоветуйте плиз хороший отель в Кемере. нужен песчаный пляж и ихороший вход в море для детей 4 и 5 лет. ну и все остальное хотелось бы тожэе хорошее.
29.03.2006 15:21:21,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Кемере настоящий песчаный пляж только один - бухта на окраине самого Кемера, куда ходят купаться из отеля Озкаймак марина - весьма паршивая городская пятерка, едва тянущая по сервису на 3+. :))) Так что Кемер и песок - вещи несовместимые. Если коротко по пляжам - до Кемера галька, от огромных валунов в Белдиби до поменьше в Гёйнюк, за кемером - все мельче и мельче, самый дальний поселок Текирова уже почти галька в перемежку с песком. Так что песчаный пляж и "все хорошее" - это в Белек, и до старого Сиде. За Сиде уже начинается галька при входе в море, хотя есть и в регионе Аланья исключения - хороший заход в море. 30.03.2006 01:36:02, Кысь
а вот между Кемером , где мельче имельче до текирова. какие отели посоветутет? 30.03.2006 13:38:28, musika
Из хороших - Джой Кериш Ворлд,, можно Вов Кериш Ресорт, Лимак Лимра - Кериш; Фантазия очень неплох, но все же не совсем детский, обсуждаемый здесь Таксим - Аква и Форест - это Чамьюва; в Текирове - Риксос Текирова, Марти Мира, Квинс парк - хорош, но не детский, Текирова Коринтия, Пиратес бич, Можно и Унсафир, Фазелис роуз и Фазелис Принцесс - они побюджетнее. Пожалуй и все - там не так много отелей на первой линии, достойных внимания. 30.03.2006 17:43:19, Кысь
спасибо, а может,Вы еще по ценам подскажете, хотя бы примерно))). Я еду вдвоем с ребенком 5 лет. На 2 недели, в конце мая. 30.03.2006 22:55:12, musika
Если примерно, то на данный момент - с 27.05 на 14 ночей 1+1(2-6) от 1762$ (Унсафир) до 3015 (Риксос текирова). Все остальные отели между. :)) 31.03.2006 01:51:49, Кысь
спасибо 31.03.2006 13:04:45, musika
была в фазелесе , была в лимре - согласна 30.03.2006 19:39:39, mara
Машурики
Присоединюсь к вопросу )))

О песчаному пляже уже правда и не мечтаю...

Выбираю из:

Ulusoy Kemer Holiday Club HV-1
Taksim International (Naturland) Forest Resort
SIMENA holiday resort & spa
Sultan Saray
Joy Park Kimeros club
Grand Kemer
Club Salima

Профи! Уменьшите мой список пожалуйста хотя бы в 2 раз!

Основные критерии - развлечения для 2,5 годовасика, отличная еда, боле-менее приличный вход в море и не совсем пожилой контингент)))
29.03.2006 16:34:22, Машурики
Joy Park Kimeros club
я бы не поехала туда..была в этом отеле в том году ..мне не понравился..
30.03.2006 10:50:32, Солнечная
Машурики
а что именно не понравилось? по отзывам вроде неплох... 30.03.2006 11:35:08, Машурики
написала вам на почту:) будут вопросы пишите..отвечу 30.03.2006 12:54:51, Солнечная
Развлечения для 2,5-годовасика - это как? :)) Думаю, в детском клубе ему пока будет страшновато одному. Думаю, больше времени будет проводить с родителями, ди и спать ложиться довольно рано вечером, так что детская дискотека тоже может будет им не охвачена. :)) А детский бассейн и детская площадка есть в каждом отеле.
По отелям:
Улусой очень неплох для бюджетного отеля;
зря не рассматриваетет Боран мар - классный сервис для недорогого, почему и раскупается быстро ( по крайней мере в прошлом сезоне было так);
Таксим - отель своеобразный... Аква очень маленькие и мрачноватые номера, пляж маленький для такой огромной структуры, тем, кто спускается из Форест и Кантри не всегда реально занять место, номера в Форес получше - просторнее, но высоко и далеко, туристы жаловались на запахи зоо и конюшен там, но детям нравится сам отель - типа деский городок, стилизован;
Симена был отвратительным в прошлом сезоне, всегда был в наличии - никто не брал, сервиса никакого, питание паршивое, после того, как комплекс разделился, все стало плохо...
Султан хороший, после ремонта, анимация на высоте, кухня неплохая, но пляж - крупная галька;
Джой парк кемерос - очень неплох;
Гранд Кемер теперь полностью называется Wish Grand Kemer, что говорит о том, что, может, там поменялся хозяин или сделали ремонт :)) отель неплохой, для данной местности нормальный заход в море - песок, камни начинаются на глубине примерно 60 см, чем глубже, тем галька крупнее, питание неплохое, но! у отеля есть вторая территория - бунгало через дорогу, мне не понравились - рядом пустырь и поселок Гейнюк практически за забором.. все детское - площадка, бассейн, клуб - именно там;
Клуб Салима классный, но там пляж - насыпной песок, а вход в море огромные валуны...
30.03.2006 02:16:35, Кысь
Машурики
Ну все это не про нашего ребенка:)) Страшно ему не бывает нигде. Мини-диско посещали даже в том году, он при первых звуках мчался как угорелый туда и крутил попой на сцене вместе со всеми...Какой уж там спать )))) Так что хотелось бы, что бы в отеле была хорошая детская анимация. А площадки тоже бывают разные, хотелось бы, что бы интересная большая и не на открытом солнце. Может бассейн какой-нибудь интересный для детишек, ну и т.д.
По отелям картина прояснилась, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Будем выбирать...
30.03.2006 11:29:30, Машурики
бассейн в Кемеросе небольшой и плохо что он тенечком не закрыт, а на солнце, да и вода там не теплая а холодная получается..Детская площадка небольшая, но она вся в тенечке, кое где тока солнышко виднеется, так что дети защищены:) 30.03.2006 12:58:07, Солнечная
TanyaX
я извиняюсь, но в Таксиме пляж ДОСТАТОЧНЫЙ для такого отеля. Реально большой. Т.е. в том году в сезон, в июле месяце, у нас ни разу не было проблемы найти 3 лежака рядом... А то, что в здании Фореста чувствуются запахи из зверинца - это сказки :) не те расстояния там. Запах можно учуять в верхнем ресторане, если сидеть непосредственно рядом с этим зверинцем... Реально там есть два недостатка: плохой кондишн и недостаточная чистота. Отель действительно очень своеобразный, но интересный :) 30.03.2006 09:27:45, TanyaX
насчет пляжа полностью согласна! мы были во второй половине июля, четыре лежака около самого моря под навесом легко занимали после завтрка, и места были всегда, просто дальше от моря
и вход там хороший, галька, но мелкая, уж я как ее не люблю, но купалась бес проблем, особенно учитывая, что дочка любила плавать у меня на руках и по нескольку часов
30.03.2006 09:52:59, Хрюша
TanyaX
А почему именно в Кемер? в Сиде песочек и климат получше. В Кемере Club Boran Mare beach хвалят именно для маленьких. 29.03.2006 17:53:00, TanyaX
Машурики
в Сиде уже были, хочется другого пейзажа)))
В Club Boran почему-то совсем не хочу...
29.03.2006 18:00:45, Машурики
TanyaX
да, в Кемере пейзажи хороши :) у меня в реге фотка из Таксима... если будут вопросы, могу рассказать. 29.03.2006 18:08:25, TanyaX
Таксим! для детей просто супер, но Форест на второй линии, там для детей интресней бассейн, рискуйте до моря не дойти!
Мы жили в Аква, номера маленькие, но мы были без претензий, в Форест ходили во второй половине дня в детский бассейн и на горку. в Акве тоже есть детский бассейн и горка для самых маленьких
29.03.2006 17:18:10, Хрюша
TanyaX
Таксим интересен более подрощенному ребенку... в 2,5 там не очень, по-моему. 29.03.2006 17:51:55, TanyaX
Отчего же )) 2,5-летке там как раз ИМХО )) Там всякие скульптуры животных, зоопарк свой есть, есть где походить-побегать))

И я все же настаиваю с маленькими детьми на Форесте. В Акве очень шумно и днем и ночью.
09.08.2006 17:59:39, persona_____
Я за Улусоу - там говорят зелени много и отзывы хорошие. Про остальные ничего сказать не могу. 29.03.2006 16:48:16, starka
Пантерка
зелени очень много :) прям ботанический сад :) Нам понра.. но для такой территории народа многова то. А в остальном все было отлично и питание и анимация и море :) 29.03.2006 20:18:44, Пантерка
МаринаХ
Оставляю Султансарай(он теперь имеет новое название)за новизну, территорию, питание и детские штучки и Салиму за превосходную анимацию и территорию.На счет Таксима, размещение именно Форест... 29.03.2006 16:43:24, МаринаХ
Султан - замечательный отель, но там входа в море практически нет - только с пирса, а у берега - огромные валуны, то есть ребенку у бережка с водичкой не поиграть. А почему Кемер-то? Там конечно хорошо, но с такими крохами лучше в Белек - на мелкий песочек, по-моему. 29.03.2006 18:03:19, Викалинка
Машурики
ой, Вы меня расстроили((( Валунов не хотелось бы...

А Белек - это хрошо, но средств не хватает(((
29.03.2006 18:19:18, Машурики
Машурики
детские штучки??? 29.03.2006 16:57:58, Машурики
МаринаХ
домик с мультиками, детский парк, минизоопарк 29.03.2006 17:18:42, МаринаХ
МаринаХ
В принципе в Кемере есть только один отель с песком...Это Сангейт Порт Роял...а так везде галька 29.03.2006 15:43:22, МаринаХ
ПРо Сангейт я слышала, что он очень испортился. 29.03.2006 17:54:58, Яна Колесникова (Никитка 18.02.02)
Аленкаа
гы) он и хорошим-то еще не успел побыть)) 29.03.2006 20:36:08, Аленкаа
Он не мог так быстро испортится, ему ещё года нет! :))))) 29.03.2006 18:16:08, Билли Бонс
ТАКСА
В близлежащих поселках - песок. Да и в самом Кемере отвратительные пляжи, как на советском юге, бееее 29.03.2006 17:10:25, ТАКСА
а там же вроде насыпной песок на пляжах есть. Чтобы дети бегать там могли бегать и в море не с пирса прыгать, а могли играть около берега 29.03.2006 16:28:06, musika
да и там тоже сквозь песок камни пролезают:) 29.03.2006 16:24:17, kuktus
МаринаХ
Ну сколько из Африки завезли, столько и насыпали:) 29.03.2006 16:28:14, МаринаХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!