Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Naomi

Отдых на Селигере

Есть в нашей семье мыслишка отправить меня с сыном в июле отдохнуть на Селигер этак на месяц. И было бы мне приятно найти подходящую компанию на эту авантюру. В идеале хотелось бы снять коттедж или дом и жить там поживать во всеобщее удовольствие, а мужья бы навещали нас в выходные. Сразу признаюсь, что четких планов у меня пока нет, я только-только приступила к изучению данного вопроса. Так что буду признательна за любую помощь со стороны сведущих людей. И буду рада найти компанию. Опять же снять дом будет выгоднее материально... и, конечно, вместе будет веселее :-)
28.03.2006 22:07:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВасилискаП
мы отдыхали на Турбазе.ммм вроде бы Чайка . Мы питались на турбазе, но еда там была ужасная и нам приходилось ездить в Осташков за едой. В общем продумайте этот момент, чтобы магазин поблизости был. Еще, что мне там не понравилось, очень загаженный лес вокруг озер...:-((( Что удивило, в августе там была очень теплая вода, а в Подмосковье мы числа с 5-го уже не купаемся. 29.03.2006 20:18:02, ВасилискаП
просто на Селигере надо ехать на маленькие частные базы, ИМХО. И подальше от больших, старых-советских. на сайте города ОСташков - большой выбор. 30.03.2006 09:20:46, Таmama
По ТВ в 14.20, кажется, по Культуре д/ф про Осташков и Селигер сегодня крутят! 29.03.2006 13:53:48, Iga
crazycat
мы едем до Селигера 4-5 часов, зависит от дорожной ситуации, кстати, папа ездил к нам на выходные. Выезжал в пятницу после работы и обратно в пн. часов в 6 утра, к 10 был на работе. Наверное, поедем на майские туда, можем спросить в деревне. У меня есть в альбоме фотки Селигера и одной из баз отдыха "Залучье". Базы отдыха там, если есть хотя бы минимум условий, совсем не дешевые :( 29.03.2006 11:30:20, crazycat
Naomi
Про базы отдыха я уже поняла :-(, вчера немного в инете порыскала. Вот и ищу теперь альтарнативные варианты. За помощь буду очень признательна. 29.03.2006 11:35:53, Naomi
mi segundo mama
Я еду на Селигер с тремя детьми в июле на машине, но дом снимать не буду, потому что живем в прицепе на берегу озера. Т.е. почти дикарями :-)
29.03.2006 10:10:36, mi segundo mama
Naomi
А у нас прицепа нетути :-(. Вот я и ищу домик для проживания. 29.03.2006 10:27:55, Naomi
На майские, если выберусь в края семейной дачи, узнаю будет ли кто сдавать дом с удобствами. Мы с дитём ездим туда на поезде - ночь экзотики и ты на озере. 29.03.2006 09:36:13, Iga
Naomi
Спасибо, Аня. Я письма с фотками получила, но не все :-(, у меня почта перегрузилась... Аня, скиньте мне, пожалуйста, еще раз Ваш адрес, пожалуйста. Меня ж в мае скорее всего не будет, всю информацию мужу надо будет передавать. 29.03.2006 10:27:18, Naomi
Березка (Илюшка 2,5 г и Дима 6,4 г)
Я в принципе ищу варианты на июль, но пока дальше 150 км от Москвы не смотрела,т .к. на мой взгляд на Селигер далековато приезжать мужу-то. Ну и те варианты, которые я успела посмотреть, были не дешевле Подмосковья :-(( Сама тоже не была там еще. 28.03.2006 22:20:17, Березка (Илюшка 2,5 г и Дима 6,4 г)
Miuka
я очень хочу поехать на Селигер, мы там каждый год по два раза бываем, но с детьми еще не решались... вот щас думаю, поехать что ли на месяцок... :) мы там дом снимаем у очень хороших людей (они живут отдельно). Обычно платим что-то типа 100 р. день\чел

кстати, до Селигера ехать 4,5 часа на машине. Мы часто уезжаем в пятницу и возвращаемся в воскресенье. Хотя каждую неделю - это тяжко было бы :)
29.03.2006 11:21:31, Miuka
Березка
Тань, а питаетесь как и где? Сами готовите? Вода там летом прогревается? А как с комарами? 29.03.2006 11:52:02, Березка
Naomi
Что ж, Таня, можно объединяться постепенно. Найти еще домик по соседству, например ;-). Вместе-то веселее! Я Вам письмишко скину. 29.03.2006 11:31:04, Naomi
Naomi
Да, я вижу по конфе, что Вы ищите варианты отдыха в Подмосковье. Помимо Селигера я еще и Валдай хочу просмотреть. Хотя и там недешево, а если дешево, то уже непритязательно :-(. 28.03.2006 22:30:43, Naomi
Березка
а до Селигера ехать сколько примерно? А до Валдая? 28.03.2006 22:39:09, Березка
Naomi
Примерно одинаково. До Валдая поближе, по-моему, этак 350 км. Мы в Валдае прошлые рождественские каникулы проводили, ездили туда-обратно на машинах. До Селигера 400-450 км. 28.03.2006 23:10:07, Naomi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!