Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!
JORODAN

Турция с детьми :0)

Хотели поехать на первые две недели сентября в Али Бей Клаб в Турцию, но прочитала, что там пляж и море вызывали много нареканий от туристов. Теперь думаем, может есть еще какие-то варианты по нашим вводным: двое детей (2,5 и 4) и 2 взрослых, 3500 максимум, хотим чистое мелкое море и приличный песчаный пляж, хорошее питание, тихий номер, приличный сервис и русскоговорящую детскую анимацию, желательно аквапарк поблизости, желательно зеленая территория приличного размера. Что посоветуете?
23.03.2006 12:00:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
До сих пор вспоминаю Сиде, отель Камелия ворд, жили в бунгало, очень довольны остались и анимацией и пляжем и аквапарком и едой)))) 24.03.2006 14:18:45, Стамеска
Lares Park. Были в конце августа, на 2 взр.+2реб получилось 3400, очень довольны. Народу не очень много, достаточно зеленая территория, есть приличное питание для маленьких и специальный мелкий бассейн с мелкими горками для малышни. ИМХО, для отдыха с маленькими детьми - прекрасно. 24.03.2006 14:04:38, Ping
МаринаХ
Посмотрите Камелию...пляж песок 1.5км, аквапарк, зелень и куча развлекаловок на территории! 23.03.2006 16:37:46, МаринаХ
TanyaX
Я бы порекомендовала Papillon Muna 4* в Сиде. Но там территория не большая. В остальном - очень хороший пляж с чистым песочком, мелкое море, приличный сервис, была очень хорошая русская анимация, есть горки (но не для мелких детей), площадка, мини-зоопарк, за воротами отеля начинается цивилизация - поселок со всякими лавочками, можно прогуляться. И в ваш бюджет может быть впишется, т.к. 4 звезды... хотя я цен на сентябрь не знаю... 23.03.2006 16:15:49, TanyaX
Отели системы Папиллон недешевые. Муна стоит всегда почти столько же, сколько и многие 5*. Но он действительно очень неплох - и пляж супер, и расположение недалеко от поселка. 23.03.2006 16:38:46, Кысь
TanyaX
два года назад как-раз он стоил дешевле соседних 5 в Сиде и разумеется дешевле своих же Папиллоновских пятерок, поэтому туда и попали. Остались очень довольны :)) что-там сейчас с ценами не знаю, но явно ничего не подешевело с тех пор... 23.03.2006 16:48:10, TanyaX
мы были в WOW Topkapi Palace в сентябре 2005. Понравилось все, просто супер. И горочки есть (маленькие тоже), и дет.клуб и территоря хорошая. Только не знаю как он будет по цене в этом году :) 23.03.2006 15:40:15, ма Люба
3500 на четверых в Али-Бей? Где Вы видели его по такой цене? Поделитесь наводкой? 23.03.2006 15:29:44, Безобразная Эльза
JORODAN
видели не по такой :) это просто идеальный вариант для нас, на который мы хотели бы выйти 23.03.2006 15:34:01, JORODAN
Море там везде одно, так что если у туристов нарекание на море в Турции, то придется менять страну. :))) Пляж в отелях Сиде и Аланьи действительно не чистый песок ( за редким исключением в отелях, которые ДО Сиде) - при входе в море может быть полоса гальки и камни уже в воде. Гарантированно песок в Белеке, там же и большие клубы с очень зеленой территорией и аквапарками. Собственно, кроме Джустиниано клуб Варуна и Цезарс по остальным клубным отелям нареканий не было. 23.03.2006 14:44:37, Кысь
MrsTodd
ИМХО - детям 2,5 и 4 аквапарк совсем не нужен. максимум - детская горка или 2, а они есть почти во всех 5 зв и ХВ.
вообще , мне кажется, аквапарк в отеле- никакой радости - только и планируешь день, чтобы везде успеть - беготня получается и железное расписание, привязанное к режиму работы горок .
23.03.2006 13:09:55, MrsTodd
Innikova
да, и есть отели где детей до 9 лет не пускают на горки :)) В прошлом году были в Белеке, так моего сынам 8,5 лет не хотели пускать, он наивный, правду о возрасте своем сказал, а в другой раз я с ребенком пошла, сказала, что уже 9 лет, так отстали, такое тоже может быть 23.03.2006 13:48:23, Innikova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!