Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
МАнна

Тунис или Греция ?

Посоветуйте, пожалуйста, а то уже мозги кипят :) Есть я и двое детей (4 и 7 лет), есть отпуск в конце мая-начале июня, две недели. Денег ограничено :( Ну 1500-2000 на троих на всё. Хочется моря, детских площадок - развлекалок - бассейнов, питание все же хотя бы 3-х разовое. Короче, отдых для детей, так что территория и детские развлекалки важны. В Турцию не хочу :( Вот думаю о Тунисе, а может Греция ? Или за такие деньги - это утопия ?
22.03.2006 17:39:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно Тунис, Греция страна дорогая и кормешка там редко где 3 раза за такие деньги. 23.03.2006 13:16:04, tsarik
У меня правда друзья в прошлом году ездили в Грецию в Халкидики, отель Океания все включено сравнительно недорого. Но он тогда совсем новый был, только открылся, поэтому дешево было. В этом году наверное сильно дороже будет. 23.03.2006 13:35:04, Машинка
Мы прошлым летом втроем съездили в Тунис на 2 недели за 1900 все включено -еда, напитки в течение дня, алкоголь, серфинг, спорт разный. Отель был Sol Club Selima в Порт эль Кантауи - 3 звезды , но очень хороший. Детский клуб там есть и детская площадка тоже, детская секция в бассейне, пляж -белый песочек. Так что тунис - это реально, а Греция боюсь что нет за такие деньги. 23.03.2006 00:21:08, Машинка
Naomi
Смотря какие у вас деньги ;-). Если это доллары, то такой суммы на Грецию хватит едва ли :-(. А мозги сейчас у всех кипят, как только цены на отдых появились :-(((. 22.03.2006 23:02:13, Naomi
SunFlower
Да, цены шепчут. :( 23.03.2006 10:45:29, SunFlower


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!