Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!
ворчушка и Ярослав

помогите заполнить анкету для визы

заполняю шенгенскую анкету. возникли вопросы. Буду благодарна за помощь:-)
1. в графе Original nationality (nationality at birth) писать что? СССР или РФ?
2. наш з/п к какому типа дркумента относится? (13 пункт в анкете)
3. если я сижу дома вотпуске по уходу за ребенком, то в графе, где место работы и телефон писать это место или написать, что домохозяйка?
4. визу на сколько дней наджо просить? четко по дате вылета/прилета?

Уф, сколько вопросов(
13.03.2006 10:18:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
мне в Австрию шенген оформляли место работы писали все время - домохозяйка когда сидела с ребенком 13.03.2006 21:01:28, Пантерка
Пантерка
да - вот еще тут естьт образец анкеты заполненной 13.03.2006 21:03:10, Пантерка
ворчушка и Ярослав
спасибо за отклик! 13.03.2006 22:59:38, ворчушка и Ярослав
ворчушка и Ярослав
ещё вопрос: на сайте немецкого посольства сказано, что имя и место рождения надо писать латиницей. Для Бельгии также? 13.03.2006 13:30:52, ворчушка и Ярослав
marigal
Лен, это фак с сайта немецкого посольства про анкету. Может, поможет? Я тоже вчера заполняла:))
Я писала так
1. СССР
2. национальный з.п
место работы пиши, ты же просто в отпуске
визу как тебе удобнее, но учти, что если просишь на больший срок, то на него должна быть страховка и доверенность на ребенка (если ты одна с ним едешь). Я приплюсовала несколько дней.
13.03.2006 12:20:11, marigal
ворчушка и Ярослав
Мариш, я про тебя только думала. Стукнись мне в аську,а ? 227580696 13.03.2006 13:18:24, ворчушка и Ярослав
marigal
щас, дите поиграется немножко и стукнусь:) 13.03.2006 13:29:20, marigal
1. РФ. (если Вы реально здесь родились).
2. не вижу анкету, не знаю.
3. естественно место работы и телефон.
4. всегда просила по датам прилета-убытия.
13.03.2006 11:09:52, Безобразная Эльза
ворчушка и Ярослав
1. меня смущвет, то что в з/п место рождения пигут как USSR. ТО есть в то время это был ещё сов союз. Вот и думаю: СССР или РФ?
2. варинты выбора документов:National passport, Diplomatic passport, Service passport, Travel document (1951 Convention), Alien’s passport, Seaman’s passport, Other travel document (please specify).

У меня ОВИРовский паспорт. Что выбрать? National?

3. поняла.
4. тож ясно

По ходу ещё ворос возник. Там есть пункт:
Who is paying for your cost of travelling and for your costs of living during your stay?

и варианты ответов: 1 Myself 2 Host person/s 3 Host company. (State who and how and present corresponding documentation.

Я сейчас дома сижу с ребенком, соотв, никаких справок о зарплате не могу предоставить. Едем с мужем, он будет спосором. Галочку где ставить? Myself?

Спасибо вам большое за ответ
13.03.2006 13:29:03, ворчушка и Ярослав
marigal
я писала, что сама обеспечиваю, хотя у меня там же написано, что я домохозяйка. В прошлом году прокатило:) 13.03.2006 13:52:12, marigal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!