Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Кто-нибудь пользовался http://www.turskidki.ru?

Кто-нибудь пользовался http://www.turskidki.ru ? У них на сайте написано, что можно купить путевку от того же Тез-тура или любого др. оператора на 7-12% дешевле. Сейчас собираемся отдыхать и на выбранный отель скидка получается 130$ с двоих. Неплохо вроде. Но стоит ли доверять?
10.03.2006 16:57:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Malal
я ездила летом в Хорватию. Никаких нареканий к Турскидкам нет. оформляла в офисе на Пролетарке.
На цены на сайте не смотрите. Приедете, они Вам подберут наилучшие цены из туроператоров.
14.03.2006 18:43:29, Malal
Мы ездили и наши друзья ездили, нареканий не было. Карта Голд у них стоит 500 р., она не одноразовая и при большой скидке вполне хорошая и приятная экономия выходит. Сейчас карточку свою отдала знакомым, они там покупают каой-то тур. 12.03.2006 15:54:38, Йоко
Ироник
Я пользовалась. Всё отлично и цены ниже реально. Теперь если турпакет - только турскидки:).
Да, при покупке у них дисконтной карты скидка сразу, не со второй поездки.
Пример - я покупала у них пакет "Натали - тур". В самой Натали и у моего постоянного турагента дороже было на 350 долл, с учётом 5% скидки постоянного клиента.
11.03.2006 14:49:12, Ироник
Мусинька
Натали тур практически никому не дает агентскую комиссию больше 10%. Собтвенно из этой 10% комисии агентство может дать скидку по дисконтой карте. Если цены Натали (если вы у самого туроператора узнавали) были с учетом 5% скидки выше на 350 долл. то либо вы много переплатили на курсе. либо агентство работает почти в ноль. а это очень мало веротно. 13.03.2006 08:10:41, Мусинька
Ироник
В том и дело что Турскидки агентскую комиссию скидывают полностью, берут только за оформление тура 15 долл.:)))
http://www.turskidki.ru/system.html
И действительно это работает:)
13.03.2006 11:40:43, Ироник
Именно! Только у них всегда очереди. :))) 13.03.2006 16:32:11, Кысь
Спасибо, что помогли разобраться. 10.03.2006 21:46:48, madigo
Cкидку вам дадут только после первой поездки (во всяком случае так раньше было). мы путешествуем с ними уже года полтора. мы и наши друзья. скидки реальные. все впорядке . не обман. НО!!! менеджеры никакие!!.
рассказать про отели ничего не могут(.
10.03.2006 19:21:33, Капашита
Это франчайзинг Глобал Тревел, один из их офисов в одном здании со мной расположен. Сами Глобал - вполне достойная компания. По франчайзингу - не могу сказать, это уж кто у них бренд закупит.
Бесплатно ничего не бывает, как Вы сами догадываетесь. Чтобы получить скидку, у них надо купить дисконтную карту. И что-то они еще берут за оформление договора.. не уверена точно - Вы там повнимательнее почитайте. И уж если решитесь, то покупайте тур все же в самом Глобале, оно надежнее.
10.03.2006 17:22:16, Кысь
Спасибо. Вот меня и смущает "бесплатный сыр в мышеловке". 10.03.2006 17:26:43, madigo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!