Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Пансионат "Лесное" Калининград

А никто там не был? Мы хотели в гостиницу, но получается слишком дорого по деньгам (нам нужен 2-х комнатный номер). А это "Лесное" мы позволить можем, но я очень боюсь "совкового" варианта. Хотя тот факт, что пускаю с животными, позволяет надеяться на нормальный подход персонала.
А уже даже про частный сектор задумалась, но муж боится так с ребенком ехать, тем более, что нам нужно 2 комнаты.
12.05.2001 10:41:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irkin
Прошлым летом, когда я искала где отдохнуть, кто-то мне писал о Лесном здесь на сайте. Попробуйте поискать. Еще на работе у меня была ссылка на него. Но я думая эта информация у вас и так есть. 20.05.2001 00:59:01, Irkin
По поиску ничего не нашла:(( Были вопросы про Куршскую косу, были про всякие "Лесные...", но в других частях страны:(( 20.05.2001 09:55:50, Ленка
Есть, спасибо. Все, что я смогла выудить из Интернета.
Мы уже решили ехать. И даже туда собираемся поездом, вот только ненавистное 4-е место в купе меня смущает.
20.05.2001 09:47:07, Ленка
Irkin
Возьмите 2 детских. 20.05.2001 22:47:07, Irkin
Лена, а это достоверная информация, что "Лесное" рядом со Светлогорском? Дело в том, что на Куршской косе в пос.Лесное в 10 км от Зеленоградска есть дом отдыха "Лесное". Уж не этот ли самый? 16.05.2001 16:36:34, ЛИСА
Хороший вопрос. Они утверждают, что в 4 км. от Светлогорска с хорошим сообщением. 16.05.2001 19:05:29, Ленка
не-не-не...мы с подружкой совместными усилиями вспомнили - есть Лесное под Светлогорском. Мы туда заезжали на экскурсионном автобусе - группы забирали. Снаружи вроде вид приличный,а внутри не была - ничего сказать не могу. Только там, по-моему, никаких населенных пунктов рядом нет. Хотя может быть вам именно это и нужно? 16.05.2001 19:53:15, Джу
Лена, а почем именно Калининград? Не хотите попробовать Светлогорск например? От Калининграда ехать минут 40, море мелкое, как раз для детишек. Городок маленький, мне показался очень уютным каким-то, народу не много, именно курортное местечко. И с едой проблм не было - очень много точек питания, на каждом шагу и намного дешевле, чем в Москве. У мен, правда, детей нет, но таких как мы с подругой там было меньшинство - в основном все как раз с детьми. Кстати, во многих пансионатах можно путевки на месте купить, дешевле будет. 12.05.2001 19:45:58, Джу
Да нет, он как раз около Светлогорска. Я пишу Калининград просто для ясности, чтобы меня незнающие не спрашивали, где находится Светлогорск.
А ехать брать путевку на месте я боюсь, нам нужен заведомо 2-х комнатный номер и тких может просто не оказаться. Или только люксы, что очень дорого.
А потом я же представляю работу турбизнеса, стоимость так заказанной путевки обычно не выше, а порой и ниже, чем при покупке самостоятельно. А комфорт больший. Например, этот "Лесной" встречает в Калининграде.
12.05.2001 19:49:18, Ленка
Ну хоть убей не помню, где там это Лесное)) 14.05.2001 12:14:02, Джу
А оно и не там. Оно в 4 км. рядом. Но это, учитывая маленького ребенка, надеюсь будет в плюс. Обещают нормальное сообщение. Ну в любом случае, кого-нибудь на дороге поймать можно будет. 14.05.2001 12:25:59, Ленка
Зайца, например :-))) 14.05.2001 21:51:07, Баба Лена
А собачти упряжки не водятся? 14.05.2001 22:28:17, Ленка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!