Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

боюсь лететь

скоро отбываем на отдых под пальмами...жутко боюсь лететь((( не летала по этой причине лет 10!
вариант "выпить" не подходит, боюсь наоборот усугубит положение.
кто как спасается от страха? подскажите пожалуйста...
22.12.2005 17:18:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Драмину можно. От нее так хочется спать, что все становится совершенно пофиг, лишь бы не трогали.
Попробовать можно заранее дома. Алкоголь усиливает эффект.Доза подбирается заранее индивидуально.
Я летаю с драминой.

Приятель с аэрофобией летает только в бессознанке. так рассчитывает дозу спиртного, чтоб ноги еще шли, а все оставльный функции уже выключались. Т.е полета он не помнит. Спутникам с ним тяжело, но выхода нет.
24.12.2005 22:35:55, =СветА™=
Крёстная
у меня был период, когда я жутко боялась лететь, хотя летаю практически с рождения уже 30 лет подряд :-) Испугалась конкретно только в тот момент, когда при подъезде к аэропорту увидела разбитый самолёт (когда французы разбились на Рождество). Выпила тогда очень много виски, но это не помогло, всё равно простояла весь полёт у туалета, глядя в иллюминатор и плача :-)) Хотя весь самолёт был пьяный и каждый мимо проходящий норовил меня затащить к себе в компанию и напоить :-) С тех пор уже года два прошло, сейчас уже все впорядке, но первые разы после этого летала с валерианкой (Валериана-Хель, очень действенное средство, алкоголь отставить - не поможет). Удачи вам! 24.12.2005 13:47:04, Крёстная
я тоже не летала около 10 лет именно потому что боюсь, и лечу сейчас каждый раз с твердой уверенностью что мы разобьемся, а если не разбились, то это чудо.
Меня успокаевает, то что дети со мной - если что погибнем все, выпить, обязательно, последние два раза покупала себе пакет вина, и хоть пила немного, но стресс снемало. Само присутствие детей не дает времени на размышления о страхе, то им есть, то пить, то переодеться
23.12.2005 12:02:43, Хрюша
элениум или реланиум-1 таблетка перед выходом из дома, вторая перед выходом на посадку. 22.12.2005 18:00:36, летаем, знаем
Полгода назад летела в Гоа кажется часов больше 6. При условии, что я тоже так сказать побаиваюсь тут прибавилось еще то, что хоть и Боинг был, но такой раздолбанный( В общем, летела в сказку, но как будто в последний раз. Единственной мыслью было то, что не хочу, чтобы дочка моя осталась сиротой... Вина, конечно, выпила. Читать было невозможно. Муж меня всячески поддерживал и смешил. Предлагаю вам взять с собой плеер с приятной музыкой, а если уж так сильно страшно - успокоительного чего-нить. Назад кстати самолет был хороший и за фильмами быстро прошло время) Желаю вам хорошего самолета и приятного отдыха))) 22.12.2005 17:56:39, NastyaP


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!