Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!
pozemka

Горящие путёвки?

Ситуация такая: в семье постоянная неопределнность с перспективным планированием и, как показывает опыт, бороться с этим нельзя. Как правило, случается так, что мы с мужем за 1-3 дня до праздников начинаем судорожно метаться по агенствам, ищем что-ндь и вылетаем неизвестно куда.
НУЖЕН СОВЕТ! Подскажите магазины горящих путевок (то, куда я ездила раньше, только называется горящими турами, а реально путевки по обычным ценам и совсем не горящие). И вообще, кто поделится опытом, можно ли найти за неделю (максимально) до праздников нормальный тур "**** + экскурсионка или развлекушка"
Будет очень интересно почитать про ваш опыт!
24.11.2005 09:50:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
Горящие туры могут быть в любом агентстве, если они существют впринципе, т.к. продукт формирует туроператор! 24.11.2005 13:59:26, LARKA
Olga and Artёmka
А как Вы покупаете рекламные туры подскажите? 28.11.2005 18:56:58, Olga and Artёmka
LARKA
Как я покупаю рекламные туры? Выбираю страну, смотрю какие операторы делают туда рекламники, выбираю удобную дату и бронирую! 29.11.2005 11:32:47, LARKA
OFF: Ты как съездила? От кого в итоге?
А я из Европы на днях - Испания-Андорра-Франция. Наконец разместила фото, заодно и из Марокко, в котором была в мае - можно смотреть. :))
24.11.2005 17:18:29, Кысь
LARKA
Да, съездила, в альбоме и чуток фоток есть. Према здесь, Минар там в ГОА принимал. А я кстати думала в этот тур поехать по Европе, но как-то столько в автобусе не хотелось...А может просто солнышка нужно было и экзотики ))) 25.11.2005 13:04:47, LARKA
Какой автобус??? Мы на самолете до Барселоны летели, потом в Андорре жили. Во Францию на экскурсию ездили. :))) Мне наоборот экзотика с солнышком надоели, в Европу потянуло. :))) На следующий год придется - отправят все равно на Гоа, Шри-Ланку или в Тайланд. Но когда поочередно, не так напряжно. Эх... отдохнуть бы поехать.. а то все работать, и работать.. 26.11.2005 00:22:19, Кысь
LARKA
Так рекламник был на 11 ночей из них 3 дня осмотра отелей, 1 экскурсия, все остальное отдых! Вобщем-то куда ехать я сама всегда выбираю, в Евпропу в мае поеду)) там уже тепло будет ))) 28.11.2005 13:01:52, LARKA
Вот я так же в Марокко съездила в мае - отелей там мало, работали всего два дня. :))) С Европой так не прокатывает, если едешь работать - отелей там тьма. В Андорре мы пахали круглосуточно. Но все равно понравилось. :)) 28.11.2005 13:29:54, Кысь
LARKA
А когда ты ездила в Марокко и с кем? 28.11.2005 13:38:01, LARKA
В мае от Готур. Марокко же всего три компании в Москве делает. Хорошо, что с ними - у Спейса группа была человек 40, а мы- в 11-ром так душевно и поработали, и отдохнули. :)) 28.11.2005 13:48:04, Кысь
LARKA
У меня знакомая ездали от Спейса, говорит организация тура была отвратная, но времени для отдыха много! 28.11.2005 14:41:52, LARKA
Времени там у всех одинаково много - отелей же нет почти, а программа на 11 дней. Поэтому и поехала. :)) Вот со Спейсовцами мы и пересекались на маршруте - так их жалко было... У них группа была огромная, организатор - вредный дядька, я его по работе здесь знаю. :) А у нас 11 человек, душевно. Маршрут сами выбирали и договаривались с принимающей стороной. :))
А вот в Андорре как раз было тяжко, Натали нас загоняли. Мы завидовали Солвейсу, которые одновременно с нами практически отдыхали.
30.11.2005 12:20:58, Кысь
задумаетесь о Тае, заходите к нам в гости :) 26.11.2005 07:12:40, eThaiRu
Обязательно! Фото красивых девушек очень впечатлили! :)))) 28.11.2005 13:26:58, Кысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!