Раздел: Египет

В блог Подписаться на Дзен!
Улачка

ЕГИПЕТ на новый год

собираемся в египет на НГ. выбрали его потому что бюджетно (по сравнению с другими новогодними турами), а возможность поехать есть только в новогодние праздники. Посоветуйте куда лучше, в какой отель в Шарме (мы там не были), через какого оператора? Что там с погодой на НГ? дельные советы дадите?)
23.11.2005 23:16:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улачка
взяли Дамина корал бэй. аква марин бич. 26.11.2005 00:15:30, Улачка
мы там были, но в кингс лэйк. 26.11.2005 12:33:17, Гвоздика
Улачка
это лучшие корпуса? как там вообще? 26.11.2005 18:31:15, Улачка
Это на берегу озера. А воообще- не особо.. но нам в самый раз было - мы с ребенком - именно из=за озера этот отель и выбрали. 26.11.2005 22:27:06, Гвоздика
Улачка
а это правда, что там муравьи и тараканы бывают в номерах? 26.11.2005 22:36:51, Улачка
у нас не было. 27.11.2005 17:00:43, Гвоздика
Оператора Вам посоветуют в агентстве, где будете тур бронировать. Старайтесь от того, который имеет отели на гарантии и собственные чартеры - меньше вероятность замены отеля и ануляция тура за два дня до вылета, потому что партнеры отказали в билетах. Опытные менеджеры все это знают и Вам объяснят. :))
Погода в Шарме менее ветренная, чем в Хургаде. Вечером прохладно, но море теплое всегда, ниже 22 не бывает. А вот бассейн должен быть с подогревом, иначе купаться в нем не сможете.
База отелей в Шарме достаточно большая, сервис лучше в отелях, которые работают на завтрак-ужин, но и на Все включено есть неплохие 4 и 5*. 3* не обсуждаем - далеко от моря и бассена с подогревом вы там не найдете. :)) Не советую отели в бухте Набк - очень широкий шельф, ветренно и далеко до цивилизации. И поторопитесь - многие отели уже проданы...
23.11.2005 23:45:34, Кысь
Улачка
мне агент предлагает Ибер отель палас, хелнон марина, ибер отель лидо, элсиай тропикана гранд азур, тропикана гранд оазис, сии клаб, нубиан виледж, или в табо- софитель или хаяс рейдинг.

что выбрать то?
24.11.2005 00:09:38, Улачка
LARKA
В Табу далеко ехать но отель Хаят там ооочень хороший! Единственное море мелковато! Если едут взрослые все, может оптимальный вариант Лидо, если с детьми то Гранд Азур (хотя там пантон длинный слишком) 25.11.2005 13:09:42, LARKA
жужжалка
Хайят, он и в Африке Хайят:) я за него однозначно. Никакой тусовки в Египте мне, как правило, не нужно. Нужен комфорт и море. Хайят предлагает и то и другое. 25.11.2005 15:42:59, жужжалка
LARKA
В Хаяте в Табе очень мелкое море! Я правдв там была 2 года назад, но можно чуть ли не до Садовской Аравии дойти, пока тебе талию вода прикроет! Может за 2 года что изменилось! 25.11.2005 15:56:58, LARKA
жужжалка
не, до Саудовской Аравии не дойдешь, а вот до Иордании можно :) Вообще я не любитель кораллов,обычно довольствуюсь бассейном. 25.11.2005 23:37:30, жужжалка
Я ведь такой же агент! Мне Вы поверите, а своему агенту - нет? :))))
По тому, что Вы перечислили, отель Вы ищите бюджетный, без претензий на сервис... Расположение отеля Вам агент покажет на карте - выбирайте! Цивилизация вся в Наама бей - если хотите там бывать, значит выбирайте отель поближе. Гранд Азур в бухте Набк, по поводу которой я высказалась - не фанат я этой бухты по многим причинам.
Отель Хелнан Марина рассыпается... И номера, и сервис. Рекомендую туристам, которым все равно, где ночевать, лишь бы до тусовок было поближе и дешево.
Тропикана Гр. Оазис. - средненький, но и недорогой. На мой взгляд соотношение цена-качество у него вполне.
24.11.2005 15:35:06, Кысь
Ну вы бы хоть бюджет свой озвучили, пожелания насчет пляжа (песчаный или с кораллами), тип питания. Основной совет - зайдите на сайт www.egyptclub.ru, походите по каталогу отелей и выбирайте то, что вас устроит. 24.11.2005 12:06:06, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!