Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отели в Германии, Лангуста хелп :-)

Убила выходные на отбор отелей по нашему маршруту следования (критерии - не дороже 50 евро на человека, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие DSL, LAN или W-LAN в номере - мужу нужно). Сформировался такой список:
1. Берлин - Park Inn (бывший форум)
2. Гамбург - Hotel Graf Moltke или Novotel
3. Ганновер - снова Park Inn
4. Франкфурт - Best Western Hotel Scala
5. Мюнхен - и вот тут вариантов много - Econtel Munich,Carat Hotel, Bavaria и опять же Park Inn.
Вы можете что-нибудь сказать о цепочке парк инн, бэст вестерн и вообще об отобранных отелях? Какой из предложенных выбрать в Мюнхене (желательно поцентрее)?
Буду очень благодарна :) В Мюнхене будем жить дней шесть, поэтому отель хотелось бы поприятнее :) Может какие-то другие предложите из хороших, а я их пробью на предмет наличия Интернета в номере.
Спасибо заранее.
09.10.2005 17:46:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бест Вестерн - хорошие отели, обычно, 4 звезды.
По Вашим отелям:

1. Берлин - Park Inn (бывший форум)
4 звезды супериор, бизнес-отель
прямо на Александр Плац, Восточный Берлин,
w-lan c интернетом во всех комнатах, фитнесзал и сауна
стоимость 90 евро за дабл, плюс 30 - 2 завтрака. Если Вам предложили его с завтраками до 100 евро - очень хорошо:)

2. Гамбург -
Hotel Graf Moltke 2 звезды
стоимость 85 евро за дабл с завтраком
центральное положение,НО НАХОДИТСЯ в квартале красных фонарей, около вокзала!!!
интернета там нет

как такое предлагать можно?:))) (это риторический вопрос к турагенту:)

или Novotel-какой именно? их 3 плюс еще 5 из этой цепочки?
3-4 звезды

3. Ганновер - снова Park Inn
вообще такой не знаю. Точное название?

4. Франкфурт - Best Western Hotel Scala
3 звезды, стоимость 110 плюс 22 завтраки, предложили до 100 с завтраками - отлично:)
находится в самом центре,100 м до шоппинга:), рядом метро, интернет в комнатах

5. Мюнхен - и вот тут вариантов много - Econtel Munich
находится в заднице:),на пути к аэропорту, цена 76 плюс 20,w-lan c интернетом в комнатах

Carat Hotel- 4 звезды, dsl w-lan в номерах, 300 м до пешеходной зоны,цена 93 с завтраками

Bavaria - 3 звезды,94 с завтраками,находится в центре,но до шоппинга пешком минут 20 примерно:),новый ремонт, dsl c Интернетом во всех комнатах
симпатичный чистый частный отель

и опять же Park Inn.
4 звезды, какой именно? их 2-München Ost и Frankfurter Ring
стоимость 105 плюс 24 и 110 плюс 24

оба - далеко от центра

München Ost бывший Country Inn By Carlson Ost - недалеко от выставочного центра, километров 7 до самого центра (минимум),интернет аналоговый, хотя сам отель неплохой, с сауной и фитнес-залом.

Frankfurter Ring - тоже километров 7 от центра, интернет аналоговый

Если выбирать из предложенного,то Carat.
Но выбор так себе, честно говоря.

А вообще -берите отель Regent, Он 92 с завтраками, с w-lan и интернетом, 4 звезды и прямо в центре, очень хорошее расположение и персонал по-русски иногда говорит:)вообще хороший отель.

В Берлине и Франкфурте - хорошие варианты.
09.10.2005 21:35:29, Лангуста
Все дело в том,что эти отели я сама убилась выбирала, просто в наши местные турагенства вообще нет смысла обращаться с такими критериями отбора отелей - им когда говоришь что обязательно нужен высокоскоростной интернет они делают такие дикие глаза :) Ситуация с завтраками меня не очень радует. Если Вас не затруднит, может быть Вы сможете посоветовать на Ваш взгляд приличные отели с завтраками, чтобы уложиться в 100 евро за ночь? В Мюнхене, тот который Вы посоветовали (Regent) очень мне понравился и цена нормальная, то есть в Мюнхене мы теперь определились.
Остались
1. Берлин (мы там будем 4 ночи, хотелось бы поприличнее что-нибудь, но желательно с завтраками),
2. Гамбург (вообще у меня нет вариантов никаких, только Novotel City Sud, но ради одной ночи, максимум двух, не хотелось бы вылазить за бюджет в 100 за ночь),
3. Ганновер - Park Inn Hannover был выбран, но думаю что там тоже без завтраков цена ниже 100, а с завтраками больше, что тоже не хотелось бы, нужен на две ночи
4. Франкфурт - Best Western Hotel Scala - ну уж совсем дорого :) 110 + завтраки. Нужен на одну ночь.
Сильно хочу что-нибудь подешевле :) но с интернетом, вот типа Регента этого в Мюнхене :).
Помогите! :) Посоветуйте варианты в Берлине, Гамбурге, Ганновере, Франкфурте :)
Поедем мы с 7 декабря на 14 дней, после Нового года никак не получается :(
10.10.2005 09:07:13, Celine
Сейчас посмотрела цены на этот Регент на сайте отеля и у меня глаз выпал 350 евро за ночь :)) Мне такая цена как-то не очень нравится :)) Сколько же он на самом деле стоит?
http://www.regent-hotelmunich.com/
вот здесь смотрела, даты примерно с 10 по 16 декабря
ужас-ужас :)
10.10.2005 16:12:32, Celine
c 10-12 в Мюнхене какое-то мероприятие, цена в 1,5 раза выше обычной:) 10.10.2005 16:25:33, Лангуста
Дело в том, что я могу порекомендовать и отели, и по ценам.Но я смотрю по системе,с которой наша фирма в Германии работает и бронирует, а не по отельным сайтам.
Но что это даст? я не знаю, по какой системе будет смотреть турагентство, которое делает вам визы, какую они будут делать наценку, с кем работают , как с принимающей стороной (это обязательно для визы, т.к. именно принимающая сторона присылает приглашение), сколько наценку делает принимающая сторона и т.д.
В общем, написала вам на мейл под ником:)))
10.10.2005 16:20:48, Лангуста
[пусто] 10.10.2005 16:34:12
отослала 10.10.2005 17:37:07, Лангуста
[пусто] 10.10.2005 17:44:13
возвратились 2 мейла 10.10.2005 17:49:37, Лангуста
[пусто] 10.10.2005 17:54:18
отправила 10.10.2005 18:11:04, Лангуста
спасибо, получила, отвечу :) 10.10.2005 20:01:44, Celine
Focus
Как у вас дела с визой и приглашением? 09.10.2005 19:22:18, Focus
С приглашением мы пролетели :(, друзья нам не смогут помочь, будем оформлять в общем порядке, то есть покупать индивидуальный тур. Печально конечно, но что делать. 09.10.2005 19:37:04, Celine


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!