Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Турецкий кульбит - все скромно, но включено

Турецкий кульбит - все скромно, но включено

Турецкий кульбит - все скромно, но включено

"Решайся! Кухня или Турция?" - настаивал муж. Я подумала о новой кухне и о том, сколько тарелок мне на ней предстоит перемыть, а потом о теплом море, ласковом солнце и разноцветном коктейле, и решилась - Турция!
06.10.2005 10:20:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень понравился рассказ. У меня у самой диллема: Турция мне очень нравится, но с ребёнком туда ехать не очень хочется. Меня напугали, сказали что с водой плохо даже в 5* отелях:0(( 25.01.2007 19:40:46, Ирина
Наша семья только что вернулась из Турции, нашему ребенку 3 года, поездка планировалась больше ради него, чтоб он укрепил свое здоровье на морком воздухе.В итоге в Турции ему естьбыло практически нечего (он и в России то выбирает), так что питался картошкой фри, из неострых блюд был еще рис, но наш отказался и от него. Натуральные соки пришлось покупать самим, т.к. на тер.отеля только соки типа Юппи (разведен сахар с красителями),я считаю это выстрел в желудок,в результате не полноценного питания всю последнюю неделю у ребенка (извините) понос, а сейчас как только приехали началась гнойная ангина,сделали анализ на дифтерию, но надеюсь на лучшее, еще ждем результатов.Т.О. здоровье не только укрепили, а подорвали ребенку. Если у Вас слабый ребенок, то в Турцию - не советую.Можно ехать, если питается грудным молоком или ест все в подряд (что с детьми бывает редко). Впечатления самые разные от этой страны, море действительно очень ласковое, теплое, спокойное.Отели тоже не плохие, сервис так себе (из номера несут все что плохо лежит) у нас украли деньги из кошелька, кошелек оставили.Кстати мы были в отеле "Sun Haven" Конаклы, недалеко от Алании.Но вообщем если говорить о детях для них хорошо продуман досуг, в отеле есть отличная детская площадка, во всех бассейнах - детская секция, есть детский клуб (мы не пользовались:1)в помещении 2)присматривает турчанка, кот. по русски ни бум-бум.)Отличная детская анимация по вечерам, дети со всего отеля сбегались на дискотеку. Подкачало в основном питание, но это очень важный компонент для здоровья.
Надеюсь кому то пригодится наш отзов. Здоровья,счастья всем.
26.10.2005 11:24:10, Ann
Спасибо за статью, очень хорошо и увлекательно написано! И хотя я в Турцию не собираюсь, всё равно прочитала с интересом. А параллельно ещё и смотрю сериал "Туристы". :) 15.10.2005 23:52:51, Екатеринаа
А подробнее о бюджетном отдыхе: сколько всего стоит тур и на сколько дней. 14.10.2005 10:01:49, мама К
omelchen
Стоимость путевок на двоих плюс перелет наребенка на две недели стоил 41000 рублей. То же самое , но на 11 дней можно было взять за 36500 16.10.2005 16:21:32, omelchen





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!