Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

где в октябре тепло, кроме Египта и Турции ?

если хочется, чтоб было тепло, но не сильно жарко, и если не хочется в Египет и Турцию, а также не хочется лететь в Тайланд и на Гоа - то куда можно было бы отправиться за солнышком с 10 по 17 октября ?
15.09.2005 23:12:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
Родос , но, увы, ничего не выйдет у вас на эти даты. Там последний вывозной рейс 13.10, т.е вылететь можно только 2 или 9.10. После полетов не будет :( 17.09.2005 00:06:30, жужжалка
уточняю. в октябре, похоже, не получится уже. можно я то же самое спрошу, но - про ноябрь ?:) 21-27 ноября. круг теплых стран тогда сужается, т.е. Кипр отпадает... а что остается, Венесуэла одна ?:) 16.09.2005 15:47:54, маро
Мы в такое примерно время в Марокко были.Тепло,но не жарко.
А так да:) - только дальние перелеты и Канары.
16.09.2005 16:41:36, Лангуста
нее, Марокко, Тунис- не хочу сейчас. мож, правда к вам податься ? а как бы мне по деньгам прикинуть, во сколько это может выйти ?:) 16.09.2005 16:50:12, маро
А смотря, что ты хочешь. Если только Маргарита - то это гораздо дешевле, чем вместе с континентом. Но и не так познавательно.Хотя на 7 дней не разбежишься.

Перелет - смотри сама www.condor.de, это чартер через Франкфурт прямо на маргариту, до Франкфурта - Люфтганза по спец. цене - скажут в агентсте , сколько стоит.
Еще дешевле - но с 2 пересадками через Каракас.

На месте - номер в отеле есть и за 12 евро в сутки, причем отель приличный, с австрийским руководством, чисто и культурно, прямо на пляже,но в городе.Есть чуть дороже - в нашей местности. Можно снять аппартамент евро за 25, самим готовить.

Виза по предъявлению авиабилетов и справки о зарплате, посольство лояльное,приятное,находится на метро Цветном бульваре, за 2 раб. дня делают.Кофеем напоят, ручки поцелуют:)
Обязательное собеседование с консулом:))) - он обожает беседовать с русскими туристами и рассказывать о Венесуэле,дает советы по покупке спиртных напитков:)))

Но к нам таки очень далеко лететь...Зато тепло и гламурно:) Карибское море все-таки, не Турция:)))))))
17.09.2005 01:06:00, Лангуста
роМашка
КИПР! 16.09.2005 11:33:02, роМашка
Наташа С.
В Грецию, конечно:). На южные берега. Можно и в Халкидики, говорят, но там погода уже может стать нестабильной. То есть год на год не приходится, 16.09.2005 09:17:27, Наташа С.
В октябре только Крит, ну может Родос еще, но уж никак не Халкидики. В Халкидиках нестабильная погода в сентябре, а в октябре она чаще всего стабильно прохладная. )) 16.09.2005 09:42:12, Hecate
хмм. что-то я про Грецию не подумала. Крит, например. там действительно тепло в октябре, как думаешь ? 16.09.2005 09:27:46, маро
Наташа С.
Когда мы там были в конце августа, специально спросила представителей местной турфинмы ( на Халкидиках). Официально сезон там открыт до 25 октября. Именно на Халкидики. ДА, с конца сентября там год на год не приходится. Как на Кавказе. Я лично однажды отдыхала под Геленджиком до середины октября - купаться было холодновато в последнюю неделю-полторы, но можно. А Халкидики - теплее значительно. А вот про южную часть Греции говорят, что там в сентябре-октябре еще вообще прекрасно. На Крите я не бывала, это лучше Larka подскажет.:) 16.09.2005 10:22:06, Наташа С.
LARKA
Если нужно солнышко, теплое море, я бы на Халкидики тоже не советовала. Крит еще более-менее...может Кипр. 16.09.2005 10:56:05, LARKA
Мнение представителей местных турфирм для меня авторитетным не является, потому что я такая же местная, а некоторых даже "местнее". )) Впрочем, я всего лишь высказала свое мнение, кому хочется убедиться лично, может поехать посмотреть своими глазами. ;) 16.09.2005 10:31:16, Hecate
Наташа С.
Упс!:) Увидела что Вы прямо в Салониках живете!:) А можно пару вопросов по мылу? 16.09.2005 10:56:54, Наташа С.
Пишите. ) 16.09.2005 11:04:42, Hecate
К нам:), конечно.
А еще Куба, Доминикана.
Можешь Марокко попробовать - хотя я и не в восторге осталась.Но там тепло будет.
Канары.
15.09.2005 23:57:37, Лангуста
я о вас - думала ...:) но лететь долговато и дороговато, на одну неделю-то :( так-то - хотелось бы, конечно ...
вот я еще про Канары думаю.
16.09.2005 07:54:41, маро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!