Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Няня спешит на помощь

Просьба к модераторам не удалять эту тему.

Добрый день, уважаемые родители!

Создатели телепрограммы "Няня спешит на помощь" предлагают Вам принять участие в съемках программы.

Если вы считаете, что дети совсем отбились от рук и командуют родителями. Маленькие тираны не признают авторитетов, закатывают истерики и дерутся. Взрослые не справляются со своими малышами, жизнь превращается в сплошное исполнение детских капризов. Мы вам поможем!

Звоните по телефону +7 (495) 783 73 00, заполняйте анкету на сайте http://www.tnt-tv.ru/casting/nyanya/ или пишите на почту nyanya@tnt-tv.ru
25.09.2006 14:56:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как ни забавно, но с одной из нянь я общалась в жизни и абсолютно не в связи с передачей. Лариса Соловьева. Мне она понравилась. Во всяком случае она очень четко внятно умеет облечь в слова то, что вертелось у тебя в голове только в виде обрывков мыслей и общего ощущения, что что-то не так....
Но мы общались только один раз ( это было предварительное собеседование), все хочу выкроить время и поездитьк ней регулярно...
27.09.2006 15:45:25, залетная пташка
Посмотреть бы на эту же семью после ухода няни через месц, через три:) Т.е. ну не очень я верю, что за неделю можно полностью перестроить семью. Но что забавно, мой сын написал режим дня и заглядывает туда:) И еще написал список обязательных дел, которые надо делать всегда. Он с интересом наблюдает, как ведут себя другие дети дома. Муж относится строго отрицательно. Типа неужели интересно, как ребенка на горшок приучают ходить. 27.09.2006 10:46:41, Мамуря
Мне няни в передачи не показались профессионалами. 26.09.2006 10:55:03, Умп
Я смотрела одну передачу. Они так потихоньку начали, вначале даже понравилось, а потом они все скомкали, типа раз-два, волшебной палочкой махнули и все получилось. Неубедительно. 27.09.2006 00:22:33, теоретик
Я смотрела две: немецкая семья с 5 детьми, где "проблемным" был 7-летний средний, и кусок про русскую семью, где абсолютно неприспособленного к детям папу обучали укладывать трех погодков спать днем.

В принципе, все сводится к методичному насаждению правил, придуманных няней.

В той немецкой семье проблемным был не ребенок, а родители, которые совершенно с ним не разговаривали, не обращали на него внимания, а за шалости как щенка молча тащили за шкирку и запирали в своей комнате, отбирали игрушки. Он и сам ни с кем не разговаривал - во всяком случае в тех кусках, которые были в передаче. И никто его не обнимал, ни играл с ним и т.д.

Ну и в русской семье - няня с папой стояли и смотрели как годовалая или около того девочка плачет в постели - "правила". Пока ее старшая сестра не пришла и не успокоила.
27.09.2006 12:05:02, Умп
О, здесь как бы вообще проблема очевидна.
А там, где я смотрела, были двое маленьких мальчиков, один обижал другого, мать с отцом на грани развода. В общем сложный случай. Но няня всех спасла:)
А интересно, многие ли люди захотят обращаться в такие конторы? Вчера мне пришла в голову безумная гипотетическая идея сделать бизнес, на волне популярности передачи открыть такое агентство в нашем колхозе:)
28.09.2006 00:59:26, теоретик
:) устрой опрос. Если будет доступно людям - думаю, да, вполне. Мы же все консультируемся по вопросам телесного здоровья, образования, работы, ремонта автомобиля, почему не консультироваться по взращиванию детей? Кому это важно, придет.

Есть еще момент выноса сора из избы, решается так же как с врачами, юристами и священниками - гарантиями конфиденциальности.

Это может быть родительский/мамский "клуб взаимопомощи", например. Или решатели проблем по вызову.

Если хочется такой бизнес - надо пробовать :)), это классное занятие для мамы.
28.09.2006 10:17:55, Умп
Угу:) 28.09.2006 15:50:18, теоретик
Почитайте детские конфы. Там были желающие с Вами пообщаться, только не надеялись. 26.09.2006 02:42:34, читатель
мой страшенький сегодня, после просмотра Няни пошел к телефону, " набрал" номер и стал просить Няню приехать к нам, " воспитывать " маму.
плакать или смеятся?
25.09.2006 22:44:46, оскорбленная добродетель
Отплакать, отсмеяться, а потом спросить у ребенка - а что конкретно он хотел бы "воспитать" в маме?
И подумать :)))))
29.09.2006 02:20:38, Svetlana:)
Таня и Серж
Очень нравится передача, стараюсь смотреть всегда! Помогает и в работе(я педагог-психолог) и в вопросах, которые возникают при воспитании собственного сына. Спасибо! Может, поэтому, не хочу и не могу стать участником передачи? :-))) 25.09.2006 21:07:10, Таня и Серж
Гэллор
не смотрю такое принципиально.не хватало,чтоб кто-то обьяснял,как воспитывать моего детеныша 25.09.2006 18:21:34, Гэллор
barabachka
Не, посмотреть интересно. Там же народ подбирают с такими жилищными условиями, каких ни у кого из моих знакомых нет. И советы соотвествующие, типо отправить в свою комнату или спать уложить в определенное время (ха-ха попробовали бы они такое в однушке, неизвестно кто был бы наказанный деть или все остальные)А вот к себе бы не позвала - это точно. 26.09.2006 09:13:53, barabachka
Что-то меня эти няни раздражают. Они и к детям и к взрослым относятся как к умственно отсталым. Лучшая няня - ремень! 25.09.2006 16:41:58, добрая мамочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!