Конференция "Детская психология""Детская психология"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Дёргает себя за волосы.
Мой сын (10 месяцев) дергает себя за волосы, как правило во время еды грязными ручками. Пробую не давать этого делать- слёзы и злость. Что-бы это могло значить? Спасибо.
16.08.2000 21:27:34, Машенька
1 комментарий
А у нас тоже было такое, и тоже где-то с 10 месяцев! Нравилось ей почему-то себя за волосы тягать. Мы так решили, что ей просто интересно - что там на голове растет, и не мешали. Только мыть приходилось после еды. К году перестала интересоваться волосами. Зато стала перед зеркалом вертеться в нарядах :))).
17.08.2000 16:23:08, Светлана
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.