Девочки, подскажите, пожалуйста.
У нас в садике сделали сауну. Скажите, как там должны париться дети - мальчики отдельно от девочек или вместе. А если вместе, то голыми или в купальниках (или трусиках)? Спасибо.
Конференция "Детская психология""Детская психология"
Раздел: Адаптация к условиям детского сада
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сауна в детском саду - подскажите
30.03.2005 10:17:46, гостья3 комментария
Вообще, баня, сауна, парилка:) - это дело серьезное, и хорошо, что Вы спросили.
Это как роза ветров: какой и откуда дует ветер - уже влияет на здоровье человека.
А тут дует жар.
И кто в этом жару рядом с тобой - очень важно.
Не для детского сада это.
31.03.2005 09:19:46, Элла Прокофьева
Это как роза ветров: какой и откуда дует ветер - уже влияет на здоровье человека.
А тут дует жар.
И кто в этом жару рядом с тобой - очень важно.
Не для детского сада это.
31.03.2005 09:19:46, Элла Прокофьева
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.

