Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша А.

Пару дней назад сын очень сильно ударил

Пару дней назад сын очень сильно ударил папу - вдруг, ни за что ни про что. Папа жутко рассердился, началось выяснение, чего это вдруг такие вещи у нас дома стали происходить. Ребенок понял, что он не прав, но вот как он объяснил свой поступок: "Это у меня электростанция (показал на постройку из конструктора), она заработала, дала ток, ток пошел мне в руку, рука дернулась и ударила папу..." Электростанция виновата... Но свою ошибку признал. Вчера надо было мыть писю (страсть как он это не любит), так ребенок начал приводить нам примеры, что, якобы, он знает такого мальчика из дома 17, которому папа мыл писю и сделал очень больно... Фантазия бьет ключом. Главное, чтобы никто от этого в итоге не страдал.
14.06.2000 11:28:43,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да у вам убийца-маньяк растет! Расчлениете его, пока не поздно. 20.02.2019 21:52:41, Листория Чекурова
У нас только что была такая же история, но не настолько серьезная. Сын (2.5) разбросал одежду. На мой вопрос «Кто это сделал» мой ребенок ответил: «Это не я, это моя рука сама сделала». 14.06.2000 14:22:00, Alex


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!