Раздел: Характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

понарошку

девочка -мальчишница

что из таких вырастает??
моя дочка дружит с мальчиками, девочки ей не так близки..она среди мальчишек- свой парень..в своих детских матримониальных планах мальчики никогда не хотят взять ее в "жены"..))) ка сказал один мальчик, Вера-друг, а на друзьях не женятся..)) у нее есть подружка, томная и обидчивая девочка, так за ней бегает целая толпа мальчиков с желанием носить ей портфель, а моя девица только и знает что с мальчишками в стае носится как соловей-разбойник...
она очень красивая девочка, моя Вера, (фото в реге есть), я одевать ее стараюсь со вкусом, ей правда всякие рюшки не идут но в штанах мешком тоже никогда не ходит..но она не ценит своей привлекательности, не умеет и не желает кокетничать...я сама вроде не страдаю "мужицким" поведением, хоть и не буду без толку "крутить динамо" и жеманиться....но межет я, находясь внутри картинки, чего-то не замечаю и не даю своей девочке??
или я зря парюсь и моя девочка-бесенок превратся со временем принцессу-комильфо)))???
ПыСы:я была совсем другим ребенком. застенчивым и тихим, поэтому не знаю кто вырастает из маленьких разбойниц..)))
12.09.2003 23:15:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне до сих пор "тети" не близки, в мужском коллективе мне гораздо интереснее. Когда начинаются вечные базары о парикмахерсмких, новых блюдах, кто с кем и что делали - у меня скулы сводит :-)
Проблемы возникли только когда стала сидеть дома с ребенком - я не могу вписаться в "мамский" коллектив :-) А пока работала - все было отлично, к секретарше забегала поболтать раз в 2 недели, а так - все коллеги мужики :-) Обсуждали пиво, починку машин и отношения с их барышнями :-)))
15.09.2003 16:53:24, Ranny
Я была такая:)играла в войну с мальчишками(меня брали "собакой пограничника" один раз),с подругами тоже играла,но никогда в "дочки матери" и тому подобное,а любила тодже игры более"интеллектуального" толка.Кукол не любила никогда.
Вроде ничего выросла:)
14.09.2003 09:45:46, ИМА
понарошку
вот моя тоже если и играет в куклы то совсем не в дочки-матери.. 14.09.2003 13:19:28, понарошку
видишь,ничего страшного вроде не вышло из меня:))хотя это как посмотреть:))))) 14.09.2003 13:24:24, ИМА
Фяка-Пфяка
Всю жизнь была пацанкой. В 19 вышла замуж, в 32 мужа сменила на другого.
Подозреваю, что старшая моя, вся в синяках и царапинах после очередной ролевухи, мало чем от меня отличается.:))
14.09.2003 02:49:55, Фяка-Пфяка
ПривеТ.Т.
Хорошие люди вырастают. :) Например - многодетные мамы. :))) 13.09.2003 22:36:29, ПривеТ.Т.
Мальчиков?:)(Я -сама мальчишница, мечтала только о мальчике, не представляла, что делать с девочкой). 16.09.2003 09:53:48, Светлана Котова
Ой, а я вот была точно такой же! И именно поэтому так и не научилась кокетничать, жеманничать и томно глазки опускать :) Ну вроде ничего, на отсутствие кавалеров не жаловалась лет с 15... 13.09.2003 13:18:31, Лариса Покровская
понарошку
люди, вы меня ободрили!!! а то я думать уже начала что плохая мать и не могу научить свою девочку быть девочкой..))) 13.09.2003 10:46:54, понарошку
И я была такая.-) В детстве с мальчишками было гораздо интереснее, чем с девчонками. Ничего, когда выросла, недостатка в желающих взять меня в жены не было.-) 13.09.2003 09:55:27, Р-ка
А мне и сейчас, за 30 :), обычный комплиман - "Анька - настоящий мужик" :) Зато мужу всякие дамы обожают плакаться в жилетку :) Он у них за подружку сходит :) 12.09.2003 23:44:34, Снусмумрик
reina
Я из таких выросла:)Я не была хулиганкой,наоборот,меня всем в пример ставили,какая я лапочка,просто только с мальчишками носилась,меня они за девченку лет до 13-14 не воспринимали.А дочка моя,хоть и "принцесса на горошине",с мальчишками тоже очень хорошо находит общий язык. 12.09.2003 23:35:27, reina
например, я выросла - мамаша трех детей:)) была совершенная мальчишка и хулиганка. В 14 лет всё поменялось, как будто кто-то взмахнул волшебной палочкой. 12.09.2003 23:25:04, Анка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!