Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новые Бременские музыканты

Посмотрела, похохотала. Видимо, я с этим обсуждением опоздала на много лет :-)), но до нас пока дойдет... Да, так - что думаете про это?
20.04.2003 01:01:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синий краб
Мелкий ребенок обожает, предпочитает старым бременским. Потому что "па мачика". Сначала раздражали они меня ужасно, сейчас привыкла:), но не полюбила. Дети, когда бесятся кучей-малой, орут: "Надолго вы запомните этот прием!" :))
Основной минус - слишком затянуто. То же самое раза бы в 2 короче... но краткость известно чья сестра :))
А ниглиже атаманши - это что-то с чем-то :(
21.04.2003 13:11:26, Синий краб
Я вчера, под диссертацию:
"Ох уж эта академия,
Здесь теряю даром время я..."

Вообще в фильмах есть какая-то энергия, или нету... В этом есть очень местами и другая, чем в первом.
21.04.2003 15:23:36, Мария Д.
Синий краб
Про учебу там, конечно, жизненно.
Вот и я говорю, если бы не было так растянуто, было бы плотнее, насыщеннее и интереснее. Зря до полнометражного тянули, сделали бы минут на 20-25, в самый раз, провальные места подрезать.
OFF: Маш, а у вас сейчас разве не ночь?
21.04.2003 16:52:27, Синий краб
Ночь (была) :-)) Я сплю когда попало. 22.04.2003 02:36:15, Мария Д.
А мы их что-то не стали смотреть.
Из последних наших мультов рекомендую "Волшебника Изумрудного города" по Бауму, 2 серии, и из самого последнего - "Карлик-Нос"
20.04.2003 22:37:59, Аурика
"Незнайку на Луне" попробуйте))) 20.04.2003 21:29:46, Херувимка
Любим :-) 21.04.2003 00:34:58, Мария Д.
Концовка - ещё ничего, а так - лажа лажей, как это часто бывает в продолжениях, да ещё через столько лет... :)

Но я его года два назад смотрела - один раз, и больше не озвращалась, так что уже может, основные впечатления стёрлись. :)
20.04.2003 15:07:23, Дикая Тварь.
Jasmin
мы тоже только недавно посмотрели этот мультфильм. ну что сказать - с первого раза не пошел, попробовали смотреть еще пару раз, теперь - не оттащить, нравится всей семье. для меня совершенной неожиданностью было то что заявила моя дочь (2г) после нескольких просмотров - нельзя ходить с дядей! дяда мальчика в мешок! что в общем-то порадовало, в том смысле, что сыграло в нужную мне сторону - с чужими уходить нельзя :)
в общем, чудный мультик :)
20.04.2003 13:30:47, Jasmin
Тушкан
у нас лежит, купленная мужем по ошибке, я с подозрением ее обнюхиваю и никак не решусь на просмотр:) 20.04.2003 10:27:15, Тушкан
Возможно, стОит взять за основу хороший исторический принцип: сначала ознакомить ребенка с Золотым веком "Бременских музыкантов", потом с Серебряным, Бронзовым:)
Покажите сначала первых "Бременских музыкантов"...
Естественно, не нужно сразу навязывать ребенку свои выводы - просто соблюдите хронологию:)
20.04.2003 10:55:15, Элла Прокофьева
Это точно, сначала классика, потом модернизм, потом пост-модерн :-))) 20.04.2003 17:14:00, Мария Д.
Вы хоть похохотали:)...
Дети, которым сейчас по 4 года, в восторге от старых "Бременских музыкантов": там - интрига, динамичная смена планов:)
20.04.2003 10:24:07, Элла Прокофьева
Dodo
Почти офф.

А бывают дети которые НЕ в восторге? :)

Почему-то в детстве меня этот мульт раздражал неимоверно - при том что песни нравились, нарисован он был с моей тогдашней точки зрения просто отвратительно. Вот гадостное какое-то ощущение было.:(( Я его или слушала из соседней комнаты (и это еще надо было родителям объяснить - что я его СЛУШАТЬ могу и хочу, а от видеоряда с души воротит) или выключала просто.

Сейчас уже не дергаюсь если вдруг по телевизору увижу:), но и кассеты у нас дома нет :). Видимо опасаюсь что если Саню "заклинит" (любит он это... смотреть любимые мульты много раз, пока не выучит) - мне будет трудновато.:))


22.04.2003 08:42:23, Dodo
моей ( 4 и 8) тоже старые нравятся больше, да и мне, в принципе, тоже.... выучили все песни и поем хором, особенно когда долго в машине:)
21.04.2003 00:09:40, Natalia
Дочка старых любила с 9 месяцев (первый мультик!) до двух лет где-то, потом категорически отказывалась смотреть. А вчера четыре раза новых посмотрела, ссылочки выискивая... Там из "Матрицы" цитатка, например... 20.04.2003 17:13:26, Мария Д.
Маша, до меня еще не дошло. :-) 20.04.2003 09:25:04, Сонечка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!