Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

Только сейчас до меня дошло, что на юбил

Только сейчас до меня дошло, что на юбилей артстудии "Розовый мышонок" я вам показала спектакль "О глупом мышонке". :)))

Элла! Это только совпадение!
(кстати , жду рецензий) :)))
20.04.2002 21:27:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, дети были в восторге:)
И взрослые тоже.
Спасибо!
Влияние родительского творчества на развитие детей ни с чем не сравнимо...
Мышонок Тимофей передает Вам огромный привет, ему эта сказка когда-то очень помогла - он не развесил уши и не поддался кошкиному гипнозу:)
Поэтому вырос такой большой и Розовый:)
21.04.2002 10:04:49, Элла Прокофьева
:)))) 21.04.2002 11:30:02, Наташа и Игорек
Все было очень замечательно! А я, кстати, долго думала, по дороге домой, совпадение или нет - про мышонка. Мне почему-то такая мысль тоже в голову пришла. :)))

Сказка - прелесть. :))) Игорек долго вспоминал, кто же там укачивал мышонка. Жаль, что кошка его съела...

Большущее тебе спасибо от всех от нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.04.2002 02:07:04, Наташа и Игорек
ПривеТ.Т.
Я думаю о второй части. Но у меня нет текста "Об умном мышонке".(так уж сложилось) :((

Потом можно показать сразу две части.
21.04.2002 08:32:07, ПривеТ.Т.
Тань, у нас есть книжечка. Недавно купили. Иллюстрации смешные. Наша самая любимая. Принесем, если не забудем. 21.04.2002 11:29:31, Наташа и Игорек
ПривеТ.Т.
Просто я не задавалась целью. А когда народ, особенно Артёмка(мама Катенька) , закричал "Ещё, ещё!" Я немного растерялась. Собственно , ничего большого я не готовила.
Теперь думаю зря. :)Надо было подготовиться получше.
Я этот спектакль хотела показать на Аришин день рождения.Не сожилось...
21.04.2002 18:38:37, ПривеТ.Т.
Спасибо огромное!!! Нам (и мне и ему) очень понравилось. Тем более, что эта сказка была колыбельной для Темки (я ее пела) на протяжении полутора лет:) А ведь это так неожиданно увидеть то, что слышал много раз!

А "еще-еще" - товарисч любит, чтоб хорошего было МНОГО!!! Он был бы счастлив увидеть это еще раз 5-10;)))
22.04.2002 17:08:47, Katenka
ПривеТ.Т.
:))) 22.04.2002 18:45:50, ПривеТ.Т.
http://lib.userline.ru/1268?secid=9483&num=1 21.04.2002 10:07:26, Харас
ПривеТ.Т.
Леночка, спасибо! Всё скачала. 22.04.2002 11:12:57, ПривеТ.Т.
Нам очень понравилось! Особенно театр теней, такие фигурки замечательные! И исполнение :-) 20.04.2002 23:00:53, Сонечка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!