Раздел: Детско-родительские отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чувство юмора

А когда ребенку хочется смеятся?
29.11.2001 19:55:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В более широком смысле (если говорить не только о совсем маленьких детях)ребенку хочется смеяться, когда он видит, что же он видит?, может, ощущает? возможность поддержки, не знаю... 29.11.2001 20:06:22, Элла Прокофьева
Полноту бытия? :-))) 29.11.2001 20:09:52, Elfy
Ну, да... Полноту вокруг, не пустоту, не молчание, какой-то ответ... 29.11.2001 20:11:27, Элла Прокофьева
Возможно, я поняла...
Чувство юмора невозможно "прочувствовать" без ощущения присутствия другого.
Он становится тем самым знАчимым другим, без всяких манипуляций, просто от того, что мне его мысль стала понятна, без специальных объяснений...
29.11.2001 20:28:22, Элла Прокофьева
[пусто] 29.11.2001 22:47:26
Шин
понимание - все же более ключевой момент
знаете, как в монологе - так переведите мне этот его про раков, ага большие по пять, маленькие по три, ну и.. Все? и над этим смеются? повторяют и смеются? так. эти люди не знают основ рыночной экономики, не о чем с ними вообще разговаривать.
шутка, но в кажой шутке есть доля шутки.
одно и то же слово, сказанное слово даже с одним и тем же тоном, сказанное в разных компаниях воспринимается по-разному. одна волна должна быть
30.11.2001 00:24:15, Шин
Шин
вот-вот 29.11.2001 21:00:18, Шин
У нас начала улыбаться в 3 недели, а смеяться - в 3 месяца. Басом. :-) 29.11.2001 19:59:30, Elfy
Очень рано:))) 29.11.2001 19:58:04, Элла Прокофьева
Видимо, не так сформулировано...
С рождения...
Возможно, плод смеется (улыбается?) еще в материнском лоне...
29.11.2001 20:00:05, Элла Прокофьева

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!