Раздел: Детско-родительские отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодний костюм:)

Уважаемые мамы и папы! В каком костюме вы собираетесь встречать Новый Год, карнавальном или светском? Как собираетесь нарядить детей?:)
26.11.2001 11:53:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матильда
Тигром. Еще с прошлого года остался, но сына его очень любит. Иногда достает из шкафа, наряжается и скачет по квартире - только хвост развевается :) 27.11.2001 20:31:08, Матильда
А моя Аня хочет быть японкой. Сошью ей кимоно, сделаю прическу со шпильками-палочками, глаза нарисую. Вообще она последнее время увлекается Японией, читает японские сказки, рисует японксих девочек, и даже кошки нарисованные у нее какие-то своеобразные, с японским разрезом глаз. А Настя (младшая) будет ягодкой - использую красно-зеленую упаковку от цветов. 27.11.2001 14:39:14, Елена Ш.
alyonka
У нас девочка попросила сделать ей костюм лошади - у нее просто помешательство на них))) Папа будет дедом морозом, мама - снегурочкой, младший - снеговиком. Но это все для домашнего нового года, а для сада приготовлено платье из кучи капроновых ленточек и огромные банты - у них в группе все девчонки в таких были на прошлом новогоднем праздники, а наша была наряжена елочкой в бархатное платице и наверно чувствовала себя "не как все", а я это капроновое платье терпеть не могу, но дочка про него каждое утро спрашивает - придется надевать ей на этот раз((( но у них еще будут костюмы сеничек сверху - они ставят новогодний спектакль. 27.11.2001 09:26:49, alyonka
Ой! До Нового еще дожить надо... :-)
У нас день Полькин день веренья вот на носу...
Встречаем обычно с друзьями, в обычной нарядной одежде, но любим надевать маски и представлять что-нибудь эдакое вместе с детьми...
26.11.2001 23:43:56, Elfy
Баба Нюра
Светском.

Сама выберет :).
26.11.2001 14:10:17, Баба Нюра
То есть, Алена выберет из светских, или Вы - в светском, а она выберет, карнавальный или светский? 26.11.2001 14:15:35, Элла Прокофьева
Баба Нюра
:)) Я в светском. А из Алёнкиных "светских" можно легко сделать костюм прынцессы/Красной Шапочки или ещё кого. Быть ёжиком или лисичкой она вряд ли согласится. 26.11.2001 14:33:12, Баба Нюра
Да я вот тоже в этом году что-то зайчиком больше не хочу быть, как в прошлом - в Белоснежки потянуло, 4 года теперь мой идентификационный возраст:))) 26.11.2001 14:36:45, Элла Прокофьева
Баба Нюра
:)) 26.11.2001 14:42:32, Баба Нюра
ТаВи
детки: зайчик и лисичка (вариант внучка бабки ежки - от снежинки дочка отказалась наотрез с мотивировкой "да ну, она вся беленькая-чистенькая, и не похулиганить"). Папа мишка-дедмороз (дедмороз в медвезьей маске). А я видимо скатерть самобранка, как всегда подай-унеси :)))) ну и подставкой под феерверки поработаю :))) 26.11.2001 13:52:03, ТаВи
=СветА™=
Работа у меня такая, постоянно костюмируюсь.:-))Кем только не была.И дочке шью постоянно на Новый год.В этом году и младшую наряжать буду.
Муж только вот консерватор, даже ухи картонные не прилепить-бесится.
Поэтому Новый год дома и прилично одетые.. :-((
26.11.2001 13:23:51, =СветА™=
Мы с Ежом в карнавальных, а как остальная семейка, пока не знаю, может, присоединятся Ж:) 26.11.2001 12:49:00, Бреке Ке
В смысле, папа, бабушки-дедушки? 26.11.2001 13:05:15, Элла Прокофьева
Кисточка
Карнавальные (если все успеем сами сделать): Ребенок - "приведение с мотором", я - цыганская баронесса, папа - русский народный Иван (или ковбой, если на Ивана картуз не сможем соорудить).

Бабушка - тигренок (или тигрица), дед - Змей Горыныч или гномик - не решили
26.11.2001 12:48:27, Кисточка
ЗдОрово:))) 26.11.2001 13:04:23, Элла Прокофьева

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!