Раздел: Детско-родительские отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прекрасный фильм

Посмотрела сегодня в гостях фильм "Малыш", с Брюсом Уиллисом в главной роли...
После "Шестого чувства" и "Богуса" - это еще один фильм о детской психологии, поразивший меня своей гениальностью:)
Очень рекомендую...
Поздравляю русских, американцев, немцев и ВСЕХ, кто боролся с фашизмом и победил в этой борьбе!
09.05.2001 22:41:55,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочке 2,5. Вечерами она смотрит видео- один из ей уже знакомого репертуара по ее выбору. Желание, к сожалению, есть всегда. Но дело даже не в этом. Буспокоит, что предпочтение явное она отдает домашнему видео, где она в главной роли и в компании с другими детьми. Эти кусочки требует смотреть непрерывно, по 4-6 раз за раз. Все Винни-Пухи, Остеры и Теремки в сравнение не идут. Что это? Может убрать это home-video подальше? Или это показатель недостатка общения со сверстниками. Хотя стараемся, вроде, в гости всех почаще приглашать и на площадку ходим часто и 3 раза в неделю по часу на занятия, где другие дети присутствуют. 15.05.2001 15:00:58, olga
Баба Нюра
Вам правда не о чем беспокоиться :). Это вовсе не вредно для детей: вспоминать при помощи "наглядных пособий" "как оно было вчера, позавчера и так далее" :))). Учит их чувствовать время, помнить прошлое, пусть ещё и такое недолгое. Это не самолюбование :))). 16.05.2001 20:32:52, Баба Нюра
ПривеТ.Т.
Наша маленькая тоже любит смотреть себя любимую. Тоже всё естетвенно. Любит узнавать родных, рассказывает про место , где это снималось. 17.05.2001 08:25:09, ПривеТ.Т.
Шин
Элла, а что вам понравилось в шестом чувстве? 10.05.2001 08:53:21, Шин
Для ребенка воображаемый мир так же реален, как Предмет, или (для нас, взрослых) Идея.
Конечно, это и опасная область, где находят прибежище привидения (это чаще у детей), но и тот таинственный Сад, из которого мы, взрослые, черпаем свое вдохновение...
11.05.2001 15:27:12, Элла Прокофьева
Шин
Спасибо! 11.05.2001 17:16:06, Шин
Маша Говтвань
В самом начале мне этот фильм показался глупой комедией, но постепенно вдруг - такие глубокие проблемы, такие философские и серьезные. Наверное, неделю ходила под впечатлением... Фильм очень понравился, да. 09.05.2001 23:53:08, Маша Говтвань
Да? Тогда я наверное не буду его смотреть..)) Свежо в памяти впечатление от "Шестого чувства". У меня просто невроз был на этой почве, мне еще несколько дней казалось по ночам, что кто-то шатается по моей квартире..А момент с мальчиком (огнестрельная рана в голове)?..Брр...
Хотя с другой стороны, это лишнее свидетельство силы искусства... так что может и посмотрю..))
09.05.2001 22:50:37, Ар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!