Девочке 2 года, иногда устраивает истерики. Допустимо ли давать гомеопатическое средство "Шалун", или что-либо подобное?
Конечно, истерики лучше предупреждать, но не всегда получается.
Возможно сказывается усталость ребёнка и стресс (недавно начала ходить в садик,
там вроде, тьфу-тьфу, нормально).
Спасибо.
Конференция "Детская психология""Детская психология"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Детские истерики, "Шалун"
20.12.2000 10:59:01, Vladimir2 комментария
нам врач советовала давать глицин-довольнохорошо действуют сладенькие сама заодно ела :_)))
20.12.2000 15:14:46, Алена
Мне советовали Баю-Бай. Капли, нужно по 5 капель во рту полоскать. На этикетке написано, что для адаптации ребенка к школе и детскому саду. Состав хороший, гомеопатия, на вкус нормально.
20.12.2000 11:23:49, Бреке Ке
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.