Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малыш испугался...

Папа надувал красный шарик перед дочкой (5,5 мес) и она резко истерически заплакала, конечно шарик сразу спрятали. Но попробовали просто показать его издалека, она начала трястить от страха. (Красный цвет ей очень нравится).Интересно, что за ассоциации вызвал этот шарик, что она так испугалась???
09.11.2000 01:20:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное, это от "страшного превращения".
Откуда такому ребенку понять, как это вдруг начало расти? А может, папа щеки страшно раздул?
А вообще и мой ребенок в таком возрасте приходил в ужас от довольно обыденных вещей.
09.11.2000 13:12:51, ЛаМа
А она когда-нибудь видела, как шарик "взрывается"? 09.11.2000 11:53:40, Элла Прокофьева
Нет, не видела. Причем я успела с ней уйти в другую комнату, когда шарик потом лопнул, я представляю как бы она испугалась от этого! 09.11.2000 19:13:28, Алена
Моя дочь абсолютно спокойно отнеслась к лопанию шарика, более того, она сама его лопнула (укусила) , а вот именно летающий по квартире шарик ее испугал. 11.11.2000 09:08:22, Шин
А вы сами подумайте. Сидели, никого не трогали, вдруг какое-то шипение и вместо папиного лица что-то большое и красное. :) У меня дочка не боялась надутых шариков, зато плзже, когда я решила ей показать, как кдассно летает шарик, когда сдувается, вот тогда она испугалась. Шарик, сдувшись и сделав круг по комнате, приземлился к ней на ноги, надо былол видеть с каким видом она первый раз отползла подальше о страшного предмета, а потом осмелела и отбросила, до сих пор шарики сдутые недолюбливает :) 09.11.2000 07:40:49, Шин
И мы такие же горе-родители :)) Отбили любовь к шарикам до 2.4 лет. Сейчас вроде бы страх пропал. И даже нравиться когда шарик сдувается. 09.11.2000 10:41:55, Irkin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!