Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если девочка плохо относится к мальчикам

Здравствуйте Элла, меня волнует, что моя дочь (ей 6 лет) плохо относится вообще ко всем мальчикам, говорит, что они все плохие. Нормально ли это? Ответьте, если можно пожалуйста.
12.09.2000 18:59:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не от Вас это идет? Мы же частенько критикуем всех скопом: "Эх, мужики пошли..." Как к папе относится?

Кто-то ее конкретно обижает, возможно!
13.09.2000 13:18:33, Яна
Да вроде не от меня. У меня нет привычки говорить: "Все мужики козлы!", но естественно пару раз обиду на ее папу я высказывала (алименты надо вымаливать, советов и претензий много, а помощи почти никакой и т.п.). Не знаю может ей и этого хватило?
Меня больше волнует как это компенсировать.
13.09.2000 14:28:38, Алина
[пусто] 13.09.2000 14:13:02
Баба Нюра
А почему бы не отнестись к этому с юмором? Я пришла к такому же выводу в 7 лет и примерно до 13 была уверена, что мальчишки годятся только для того, чтобы гонять в футбол и обижать девочек. В 13 я влюбилась и несколько скорректировала свои взгляды.
Вот погодите,не так уж много времени пройдет, и она приведет к Вам знакомиться явного оболтуса со словами :"Мы решили пожениться." Вот тогда отточенное чувство юмора Вам о-очень пригодится.
Не переживайте. Все будет хорошо.:)))
13.09.2000 09:51:20, Баба Нюра
Большое спасибо Баба Нюра, Вы меня немного успокоили своим примером, только вот я не все написала, что хотела (работа помешала). Дело в том, что когда Даше был примерно месяц ее папа от нас ушел, Вы сами понимаете в каком я была состоянии, потом, где-то с полугода и до полутора она жутко боялась всех мужчин (уж не знаю как она их от женщин отделяла), кроме дедушки и папы(если он не слишком долго не приходил и она его не забывала). Сейчас ее папа приходит очень изредка и особо большой любви к ней не проявляет, она вроде бы тоже не испытывает к нему сильно теплых чувств, иногда даже говорит о нем в презрительном тоне (хотя я ее никогда против него не настраивала и всегда когда она против него что-то говорит стараюсь его защитить). Зато она просто обожает моих знакомых и друзей мужского пола. Может во всем этом есть какие-нибудь причины для ее нелюбви к сверстникам или это вещи не связанные друг с другом? 13.09.2000 11:56:11, Алина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!