Раздел: Нужна консультация психолога

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АлисеЯ

Куда обратиться?

У нас такая проблема.Ходим на подготовку в школу.И каждый раз плачет.Первые 2 месяца плакал только когда шли в школу, а потом начал еще плакать, когда выходит с занятий, так теперь учительница говорит, что стал плакать на уроках.Спрашиваю, что не так, все вроде нравиться.Проблема у нас такая давно.Мы так и не смогли пойти ни в один кружок, везде плакал горючими слезами, было не оторвать от себя.в сад тоже не пошли.И вот теперь.Я думала, что за этот год он к школе хоть как-то привыкнет, а дело все хуже и хуже.Надо искать специалистов.Куда можно обратиться.Помогите пожалуйста
12.02.2008 18:17:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летом в поход с компанией. Если не сможете подобрать с кем идти - хорошие туры есть в Карелию с костром,походом и рафтом на реке.На лошадях ещё здорово.Была у нас такая проблема.Летом в Крыму в такой поход на лошадях с ним поехала. Так у ребенка так глаза горели,столько эмоций было,что плакать некогда было.Страх быть без мамы прошёл. 13.02.2008 10:22:39, ольгастик
А Вы где? Просто мой как раз на такую психологическую подготовку ходил, хотя лично ему это и не надо было, но там и помимо психологии хорошо готвили. ИМХО, хороший психолог, именно по подготовке к школе. Теплый стан, юго-запад. Если Вы далеко, позвоните в детский центр "Исток" 337 13 33, спросите как связаться с Биктимировой Нелли Ильиничной, она ведет курс подготовки к школе "Игры роста". 12.02.2008 23:20:47, hanhi
Какой возраст ? 12.02.2008 18:29:47, К.
АлисеЯ
6,5 лет, в сентябре в первый клас 12.02.2008 18:55:30, АлисеЯ
Возможно стоит вообще от подготовки такой отказаться, а то он эту школу заранее возненавидит. А вообще такое бывает и у более старших детей, вот только возможно в вашем случае в первый класс его лучше отдать в 7.5. 12.02.2008 21:39:46, К.
+1, зачем вы торопитесь? 7,5 - нормальный возраст для 1-го класса. 13.02.2008 22:05:09, Lerusha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!