Раздел: Нужна консультация психолога

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

PikNat

Рисунок себя самого

Добрый день!
В школе сын рисовал себя (таким было задание по психологии). Нарисовал себя со спины, то есть лица совершенно нет, в состоянии подпрыгивающего человечка.
Я вот думаю - это мои заморочки, или у него какие-то психологические проблемы? В подобных тестах обычно анализируется и раскладывается по полочкам ситуации, когда имеются неправильные размеры/отсутствие каких-либо деталей. А тут - вместо лица - затылок. :(
Посоветуйте, у кого было нечто аналогичное, что вы делали.
Заранее спасибо. :))))
15.11.2007 20:03:25,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если других поводов для беспокойства нет, возможно он просто не умеет рисовать лицо так, как ему хочется или подшутил с психологом. 18.08.2008 12:42:20, ЮлияС
В Саратове на кафедре психологии СГУ неплохо читает рисунки Романова..
человек, несмотря на личностные особенности,как психолог профессионал)
И Купцова, Наталья Вадимовна, конечно, кладезь знаний в детской психологии)))

А вообще даже я пришла к выводу, что все проше)
и детки очень чувствительны даже к СТАРАНИЮ создать им родную безопасную атмосферу)
и благодарны)
18.08.2008 12:18:27, Ланка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!