Раздел: (Как ведут себя дети при адаптации к детскому саду)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если вы выбираете детский сад

Если вы выбираете детский сад

Если вы выбираете детский сад

Детский сад — это первое социальное учреждение, с которым встречается ребенок. Социальное в том смысле, что ребенок впервые встречается с требованиями общества.
18.09.2007 09:40:08,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фюраль
опыт коммуникации можно получать не находясь в детском саду,психологи кстати против отделения ребенка от матери в раннем возрасте.Мои дети в сад не ходили,но опыт коммуникации у них прекрасный.Сын перешел в 4 класс.Учительница говорила,что всегда может отличить садиковских детей от домашних.Садиковские-более агрессивные.Мое мнение-сад нужен при безвыходном положении,когда маме надо работать. 22.06.2009 09:21:07, фюраль
barabachka
Очень интересная статья. Я столкнулась со всеми приведенными выше вариантам развития событий. И бежал утром в сад с удовольствием. а вечером прятался и кричал что хочет в дежурную группу, и ныл-не хотел идти, а вечером радовался что пришла мама а не бабушка, и дома-хороший, в саду плохой и наоборот. И болезни первые полгода неделю дома, неделю в саду. В общем все так и было как тут написано, добавить нечего. Только он у меня не в 3 пошел а в полтора 16.04.2009 16:26:35, barabachka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!