Конференция "Детская психология""Детская психология"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Не рисует людей
Дочке 4.5, не рисует людей никогда по своей инициативе или по моей просьбе, только героев мультиков. В саду может нарисовать, если задали, но так кривится при этом, недовольна. Не читаем про людей-детей ничего, не любит. Есть еще такие?
12.02.2007 01:47:50, Ната Ф.
4 комментария
Моя по своей инициативе в последнее время рисует только деревья. Раньше были только собаки и кошки. Людей может, если попросить, но неохотно
13.02.2007 11:14:42, Кто я?
13.02.2007 11:14:42, Кто я?
Левитан тоже людей не рисовал....
12.02.2007 10:45:00, hanhi
Смотрите глубже, Малевич на одном чёрном квадрате скалтко заработал, так что всё впереди!!!
13.02.2007 12:37:39, Целестремительная
13.02.2007 12:37:39, Целестремительная
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.