Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Частный детский сад в Королеве

Такие вообще бывают? Или хотя бы какие-нибудь коммерческие группы? Если кто-нибудь хоть что-нибудь знает на эту тему, пожалуйста, поделитесь! Очень нужно, потому что в муниципальный попасть не светит :(
14.02.2007 22:08:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя старшая дочка ходит похоже имнно в тот сад, о котором писалось на коорлевском форуме - в "Ладушки". Ребенка забирают в 7.20 и привозят около 19.10. Психолог, логопед, танцы и прочее. Если интересуют подробности - пишите. 16.02.2007 22:01:35, Мария и дочки
marigal
Они существуют:) Наш частный садик находится в д/с №1 (район проспекта Королева). Но это только 3 раза в неделю на полдня. Еще в д/с "Лесовичок" (это садик РКК Энергия) можно платно попасть. Там уже на полный день, все как положено, но он совсем на отшибе, из большей части Королева очень далеко. Где-то еще что-то есть, но точно не знаю.
А почему не светит попасть в муниципальный? Вы в какой чати города? В районе Подлипок, вроде, не так с этим плохо, как на пр. Космонавтов. Или прописки нет?
14.02.2007 23:15:37, marigal
Угадали, прописки нет :( И как раз в районе пр. Космонавтов мы и находимся :( Про ваш садик я слышала, если нетрудно, то, пожалуйста, напишите, сколько времени там находится ребенок, сколько это стоит и что за эти деньги вы получаете. Я имею в виду, какие-нибудь занятия есть? Нам, конечно, не сильно близко, мы на Дзержинского живем, но хотелось бы оценить все перспективы. У нас, правда, рядом в садике "Жемчужинка" есть группа неполного дня, но там всего 2 раза в неделю, как-то вообще несерьезно. А "Лесовичок" - хороший садик, не знаете? Он примерно где?

Еще я прочитала на королевском форуме (http://w3.korolev-net.ru/forum/) о полностью частном д\с, но автор не дал никакой толковой информации. Вы ничего об этом не слышали?
15.02.2007 21:28:27, Sib_Vickie
marigal
Про наш садик: 3 раза в неделю по 4 часа (с 9 до 13), возможно, что один из дней суббота. Без питания (дети приносят с собой перекус). В день 3 занятия (по 20 мин, кажется). Занятия такие: рисование, лепка, аппликация/конструирование, музыка, физкультура, развивающие игры, развитие речи, математика. (Это у нас сейчас - группа 3-4 года) В группах человек по 10. Стоит это удовольствие 2700 в месяц сейчас, в следующем году, наверное, повысят немного. Если пропускаете, то перерасчет не делают (только если целый месяц пропустите). Ну, в общем, все. Воспитатели все очень хорошие, к детям относятся, как к родным. Ребенку нравится, мне тоже:)
Про частный ничего не слышала. Про Лесовичок тоже ничего конкретного.
16.02.2007 18:11:19, marigal
Спасибо большое! Мы сейчас на подобные занятия ходим, только в Барнауле. (Мы с дочкой еще не переехали). Кстати, ненамного дешевле - 2200. И перекус (печенье, сок)сами покупают и детей организованно кормят. С удовольствием бы отдала дочку, только еще остается узнать - нам к 9 реально добраться на общественном транспорте? В общем, папа наш будет звонить. 16.02.2007 21:01:00, Sib_Vickie

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!