Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ланчик

Ковер в группу

Подскажите где купить ковер или палас большого размера на пол для группы в детском саду.Меня выбрали в родительский комитет ,нужно много чего купить из игрушек тоже, но главное: пол очень холодный первый этаж, палас достался дряхленький.Может кто подскажет какой лучше и не очень дорого(денег собрали не густо), где купить?
30.09.2006 18:31:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Дани-Ани
Мы покупали в Старике Хотабыче специальный кавролин детский, с какой-то там пропиткой и на ощупь приятный, получилось прим 6 тыс 15.10.2006 18:37:59, Мама Дани-Ани
Земляничный дождик
У нас в группах ковры с дорогами, дорожными знаками и проч. И тепло и мальчишки по ним машинки катают. На днях такой в Оби видела. 04.10.2006 16:24:19, Земляничный дождик
XXL
Мы в сад покупали 2 ковра огромных, с толстым ворсом, синтетических на Черкизовском рынке очень дешево. Они лежат уже 3 года - в отличном состоянии. Там прям ряды ковров. 02.10.2006 16:40:06, XXL
Я хочу отдать ребенка в садик. Мы живем в Перово. Может кто-нибудь знает хорошие сады в этом районе?
Спасибо за помощь.
02.10.2006 15:56:59, катик
Попробуйте Люберецкие ковры - у них при фабрике магазин. 30.09.2006 21:59:30, Azalia
На строительных рынках (Каширский двор, например) ковролин продается в рулонах, максимальная ширина 4 метра, длина - какая хотите. Наверное, самый бюджетный вариант... 30.09.2006 21:47:56, мама-аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!