Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте частный сад в районе Коммунарки с хорошей базой подготовки к школе

Так быстро детки растут) Нам будет 6 лет уже в июне) Но в этом году неприятная история с садом получилась, очень рассорилась моя малышка в группе с двумя девочками, наотрез отказалась ходить. Я на пару месяцев взяла на дом работу, но все равно надо будет выходить уже скоро. Может кто-то в курсе хороших частных проверенных садов в районе Коммунарки или рядом, чтоб подготовка к школе была хорошая, ну и желательно еще занятия чтоб были другие.
30.12.2015 11:23:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюриночка
Знаете, мы вообще сразу решили с мужем, когда я еще беременная была, что только частный. Совершенно другой "контингент". Мы гуглили варианты, потом съездили по самым оптимальным местам, больше всего понравился Радуга в Воскресенском. Территория своя огороженная с площадкой в тихом районе достаточно, и встретили так тепло) 30.12.2015 12:55:02, Нюриночка
Я подумала еще, важно количество деток в группе, потому что за всей толпой, как обычно, уследить невозможно. Сколько у вас? 30.12.2015 13:38:07, Parya
Нюриночка
Я все-таки считаю, что грамотный воспитатель справится и с 30 головами. Другое дело, что фишка частных садов еще в атмосфере полу-домашней) У нас 7 человечков в группе, максимум может 12 быть. 30.12.2015 13:58:24, Нюриночка
Оптимальное количество такое - до 10, наверное. Спасибо) А чем с детками занимаются? 30.12.2015 14:19:47, Parya
Нюриночка
Да незачто))
У нас английский, музыка (хотя ее сольфеджио назвали), танцы и еще бассейн есть) Мы там плавать научились)
30.12.2015 14:29:00, Нюриночка
steppy
Это ж насколько надо было поссориться. Хотя тут больше вины воспитательницы, имхо, она должна улаживать такие моменты, не зря ж у них педагогическое образование 30.12.2015 12:25:59, steppy
это реклама частного сада, только и всего... 31.12.2015 21:11:41, Зайчонок
Я согласна... И вроде все решили по ситуации, но стресс у малышки остался все равно( 30.12.2015 13:36:03, Parya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!