Раздел: Детский сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Посоветуйте хороший ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ садик в Тушино
Посоветуйте хороший ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ садик в Тушино, живём на Яна Райниса в начале, около метро Сходненская. Уздечку подрезали ходим на занятия, но говорят лучше в логопедический садик перевести.
03.10.2013 10:39:22, Анна2010
2 комментария

Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
