Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь давал сироп Зайчонок и

Кто-нибудь давал сироп Зайчонок и Неболейка? Начали ходить в садик, некоторые мамы советуют Зайчонок, оказывает успокаивающ. действие, а Неболейка уменьшает риск заболеваний. Поделитесь отзывами?
07.08.2012 14:43:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Великолепный эффект от сиропа Зайчонок мы заметили тогда, когда пришлось на своей собственной семье убедиться в том что такое настоящая детская истерика. Поступали в школу в 5.11 месяцев, еле пережили весь этой период. За две недели все встало на свои места и Зайчонок успокоил нашего родного зайчонка=) 10.07.2017 14:36:33, Лера87
По сути купила Зайчонок в сиропе от местного производителя по отзывам положительным и по составу: валериана и мята, мелисса и боярышник внушили мне доверие, поэтому и на нем остановила свой выбор. За две недели заметила что как-то сосредоточеннее и увереннее в себе стал ребенок, это так важно для меня было. 31.05.2017 08:45:34, Наталья 1988
dama Petronila
Пили Зайчонка. Эффекта ноль. Или мне так показалось. В смысле, без него, может, была бы вообще жесть :)). 22.08.2012 16:06:43, dama Petronila
можно Зайчонка давать или сироп ЭДАС 306, оба успокаивающие на травах, можно чередовать- 2-3 недели Зайчонок (он с витаминами, его нельзя долго без перерыва), месяц ЭДАС 306 13.08.2012 00:31:12, Ata
Свет-ОК
подпишусь про Эдас 306, а вот Зайчонка вообще не прочухали..... может подделка была, не знаю, но нам не понравился 21.08.2012 11:53:18, Свет-ОК
Мы давали Зайченок, нам врач назначил перед садиком, мне кажется, если ребёнок очень впечатлительный, то можно подавать. Мы пошли в садик в апреле, а июль-август не ходили, когда пошли, стали давать Зайченок - не плакала, ходила с удовольствием, а в сентябре пошли - нервные тики даже начались((( 12.08.2012 19:40:54, с др. комп.
В чем это выражалось? 13.08.2012 00:04:29, Marina Mis
Тики в чём выражались? Моргать глазами стала часто и быстро. 13.08.2012 13:40:00, с др. комп.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!