Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косси

Мед.карта в сад - прошу совета

Надо быстро оформить мед.карту в садик , но ребенок у бабушки за 2 000 км ...Прививки все есть , осмотр врачей проходили год назад всех... Можно ли где, даже пусть за деньги , оформить карту без присутствия ребенка ?(Они с бабушкой могут врачей пройти там , а по заключению врачей здесь (в Москве)выписать нам смогут?) Девочки насоветуйте ааа

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.05.2011 11:45:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косси
СПАСИБО за советы - пойду пробовать :) 19.05.2011 17:44:22, Косси
Нам в детском саду сказали, что пройти можно в поликлинике, в которой удобно нам, но когда карта будет готова, прийти в поликлинику, к которой садик прикреплен, типа печать поставить. Так что вы узнайте в садике в своем, ну и на всякий случай в поликлинике, где садик этот. 19.05.2011 17:29:47, Про детский сад
Думаю, вам нужно поговорить об этом с администрацией садика, примут ли они карту из другого города, или с администрацией поликлиники - подпишут ли карту с "не ихними" осмотрами... Кстати, мы в прошлом году сдавали карту в августе, но сейчас правила могли измениться. К тому же, начальство может оказаться в отпуске. 19.05.2011 13:54:45, Roxy71
Донна Роза
Может, погоаорить с заведующей сада, объяснить ситуацию - и карту не сейчас оформлять, а когда ребенок приедет? По правилам мед.карту можно приностить непосредственно перед первым приходом ребенка в сад - во всяком случае у нас так и было - путевку дали весной, в сад сын пошел в сентябре, и карту делали в конце августа. 19.05.2011 12:21:39, Донна Роза
КуКушонок-вреднюшонок
год назад - это очень давно для некоторых специалистов.
У нас в д/с принимают карту только с печатью нашей поликлиники, а в поликлинике не поставят печать под чужими врачами. Можно пойти поговорить со своим педиатром.
19.05.2011 11:56:24, КуКушонок-вреднюшонок
m a f i
я если там у бабушки на месте сделать карту по нужной форме, потом в Москве доздать анализы и на подпись к главврачу?

Я бы в поликлинике уточнила про такой вариант у главврача, объяснив ситуацию.
19.05.2011 11:54:33, m a f i
позвоните в платную детскую клинику, "семейный доктор", например,посоветуйтесь 19.05.2011 11:52:47, Natysia
в семейном мы делали 3 года назад- все ок))) 19.05.2011 16:39:35, kalont


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!