Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки помогите с письмом в детский сад

Нужно написать записку,что я хочу забирать пока ребенка после обеда,воспитательница просто весь мозг вынесла,чтобы оставляли на целый день, а деть орет белугой.Ну как его там на целый день оставитьВ группе 22 человека и все ходят.Он плачет все время пока там проводит,не ест ничего.Очень тяжело адаптация проходит.Может кто писал такую записку или помогите сочинить пожалуйста.
28.10.2010 22:59:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вы подписывали с дет.садом какой-то договор, где обязывались оставлять ребенка до определенного времени, тогда пишите записку на имя директора, можно просто по семейным обстоятельствам (ничего не объясняя). А если договора такового нет, просто приходите и забираете. Неплохо бы выяснить, почему ребенок так реагирует в детском саду, может воспитатель плохо к ним относится. Попробуйте перевернуть в свою сторону и слегка вначале обвинить персонал сада в плохом уходе (а скорее всего так и есть). 30.10.2010 17:17:55, chetalla
автор)
Сад вроде считается очень хороший,второе место по Москве занял.А на самом деле,младшая группа 25 человек,На празднике сосчитала 22 человека...воспитательница одна,работает каждый день без подмены....Я так думаю,что даже физически некогда успокаивать дитишек.....Как пивожу плачет,так и забираю...плачет 30.10.2010 18:19:13, автор)
Businka
Заведующей
ФИО
от ФИО
Прошу вас не снимать с полного питания моего ребенка ФИО, т.к. в период адаптации я буду забирать его во столько-то.
А вообще-то в саду должен быть бланк, который заполняют в таких случаях.
28.10.2010 23:15:21, Businka
Одна такая рыжая
Заявление на имя заведующей. Прошу разрешить мне забирать моего ребенка такого-то в ноябре в 12:00 по семейным обстоятельствам. Дата, подпись.
Отдается воспитательнице с глупой улыбкой и заданным наивным голосочком вопросом: "Второй экземпляр надо заведующей отдать или Вы сами передадите?"
На все вопросы, что за обстоятельства такие, отвечать спокойно, что вам так удобнее. Это ваше личное дело.
28.10.2010 23:13:17, Одна такая рыжая
Тorezka
мы никаких бумажек не пишем, ставим перед фактом- утром привожу и говорю- сегодня заберу в 12,30 и всё, вопросов нет, наоборот радуются- меньше народа- больше кислорода. вообще не имеет права, к заведующей разок сходите и станет все на свои места. 28.10.2010 23:12:54, Тorezka
Anushka
не советую вам писать такое заявление - могут сказать, что ребенку нужна группа кратковременного пребывания, а если в садике такой группы нет, то можно отчислить ребенка из садика. 28.10.2010 23:12:07, Anushka
labra (abram13)
+100000..имеют полной право!!!! закон вышел такой..дети которым не надо сидеть по усмотрению завед. могут быть отчислены в группы кратковременного пребывания..что-то такое ...вобщем поищеит недавно такое вышло..так как нехватка мест в садах 28.10.2010 23:26:49, labra (abram13)
Businka
Нельзя отчислить. Он же не до подготовительной группы будет до обеда ходить. 28.10.2010 23:16:43, Businka
Anushka
мне просто воспитательница не советовала такое заявление писать, потому что очень обострилась ситуация с детскими садами в этот год:( 28.10.2010 23:23:59, Anushka
Individuale
пиши просто по семейным обстоятельствам 28.10.2010 23:11:06, Individuale
Спасибо, тебе господи, за наш хороший садик, в котором этого нет. Заявление так и пишите - по семейныйм обстоятельствам прошлу разрешить мне забирать ребенка в.... на период с 28 окт по 1 марта. Или к психологу - пусть выдаст рекомендацию о кратковременном пребывании на период адаптации с....по... 28.10.2010 23:10:27, annayana
pamy
А зачем что то сочинять, Вам надо подойти к заведующей, и обговорить с ней этот вопрос. Вообще воспитательница не имеет такой компетенции 9в смысле решать когда ребенку идти, или до которого часа ему там находиться - все это только заведующая садика решает). 28.10.2010 23:05:49, pamy
мы не писали писем, у нас была (и есть) общая тетрадь, где родитель пишет, если до обеда/сна забирает: я такой-то забрал ребенка в __ ч.мин. дата подпись и усе. 28.10.2010 23:09:13, Na-pope-yamochki (ex Gosya)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!