Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

забрать ребенка в обед

сегодня пришла за ребенком рано, забрала с прогулки. так на меня наехала воспиталка , почему я его не оставляю на сон , что он так никогда не привыкнет и что она пойдет к заведующей , что таких детей из сада исключают . причем это все на повышенных тонах. детю 3.5 , младшая группа ходит второй месяц . есть какие-то правила, что я должна забирать не раньше скольки то ??? неужели я не могу забрать ребенка до сна ??? он меня каждый день слезно просит не оставлять его на сон . и я его отлично понимаю, маленький еще . а тут получается что меня вынуждают его оставлять .
2. в группе жара , футболка с кор рукавом , штаны , носки .. под куртку воспитатель не озаботилась даже одеть водолазку , которая висела в шкавчике поверх !! комбеза на крючочке ... не говоря уже о колготках ... чтобы он был у меня нормально на прогулку одет , мне ему в группу колготки одевать ? это нормально ?
22.10.2010 16:24:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АлисаУ
ООО наша история...Нам 3,4 первый раз пошли.Я вообще планировала по часу водить пока не привыкнет,потом до обеда.Мы 2 дня сходили и воспиталка наехала,что у нас проверки оставляйте на обед, я скрипя сердцем оставила, а через 2 дня наехала,что все на сон,на сон...при этом он ничего не ест и не писает там.Мы уже позвонили своей родственнице,она воспитателем работает.Она сказала, что вы можете забирать когда угодно.Напишите заявление,Короче,ужас,ужас 26.10.2010 08:52:23, АлисаУ
ПривеТ.Т.
1.вы имеете право забрать когда посчитаете нужным
единственное, если пропускаете занятия - то предъявлять претензии к уровню образования не получится
2. обязательно обратиться к заведующей ил старшему воспитателю
23.10.2010 15:10:46, ПривеТ.Т.
Точно не нормально все это. идите к заведующей, исключать вас не имеют право. Это вообще очень сложно сделать, так что не бойтесь. 22.10.2010 17:18:01, Ленивчик

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!