Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LeSoleil

Почему в дет.садах на завтрак так редко дают каши?

Вот за последнюю неделю давали на завтрак кашу всего 1 раз. В остальные дни какие-то пудинги, запеканки, еще там что-то... Хотя кашу это все не заменит же? Да и врачи все голосуют за каши.
18.09.2010 22:34:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а для моего ребенка это отлично, мы вообще завтракаем с утра дома, а на каши у нас рвотный рефлекс, причем он может даже не видеть кашу, ему достаточно унюхать ее запах :(
как то у нас совсем не заладилось с кашами... в первый год воспитатели решили "за компанию" моего накормить кашкой... аппетит пропал у всех детей
14.10.2010 13:17:10, aniretakE
Красно Солнышко
Мне тоже это не нравится. Но пока у меня ребенок был в саду, я его все равно раз в день кашей кормила. На ужин, например. Сейчас, когда в школу ходит, с утра дома кашей кормлю. 20.09.2010 16:04:48, Красно Солнышко
LeSoleil
Вот я тоже склоняюсь к мысли о том, чтобы с утра ее кормить кашей. Но это же во сколько надо ее поднять, чтобы она проснулась и поела??? Жалко.... 20.09.2010 16:06:25, LeSoleil
Красно Солнышко
Мы в школу к восьми приходим, но школа рядом. В 7.20 где-то ребенок садится завтракать. 20.09.2010 16:12:20, Красно Солнышко
Дети кашу хуже едят, пудинги и шарики им больше по душе :) 19.09.2010 18:49:59, К.
Красно Солнышко
На вкус и цвет, что называется. Мои не едят запеканки и пудинги, зато прекрасно едят каши, если их не пересластили. Шарики тоже едят, но я считаю их вредной едой, там куча всего лишнего, улучшающего вкус. Мне не нравится, что моих детей приучают к этому в детских учреждениях. Я уж не говорю о том, что все эти шарики делают питание дороже, а это значит что лишний раз не дадут какой-нибудь фрукт. 20.09.2010 16:10:50, Красно Солнышко
Апрелинка
Это смотря какой сад :)
у нас каши не выводятся, уж поменьше бы их...
19.09.2010 08:21:02, Апрелинка
Представляете-а в Штатах детям вообще не дают кашу-и все живы и неплохо выглядят!И стоит такой детсад штуку баксов в месяц!И декретный у них всего два месяца,а потом либо в сад ,либо с мамой за папин или мамин счет.И прекрасно живут-нам так не жить НИКОГДА!!! Расслабтесь,займитесь чем нибудь полезным. 19.09.2010 04:53:47, Временно в США
Ага и рака желудка у них в разы больше чем в России. Лучше в России без болячек. 19.09.2010 10:25:24, не скажу
только у них эти раки лечат,а у нас подыхать отправляют домой и кашу есть,потому что ни на что другое инвалидной пенсии не останется. 20.09.2010 10:10:59, тоже не скажу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!