Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

Уходим из д.садика, как проститься?

На след.учебн.год переходим в другой д.садик, хочется как-то красиво уйти))), воспитетели все чудесные, заведующая тоже. Лучше подарок или конвертики?? Сколько кому?? Чтоб не слишком и не мелко?
01.06.2010 11:49:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДН
в мой альбом загляните - подарок очень душевный :) Или типа такого
02.06.2010 23:02:34, ДН
Помимо подарка можно еще официальное письмо-благодарность в департамент образования написать с упоминанием имен-фамилий педагогов, которых хотите отметить с указанием их замечательности с подробностями. С подписями родителей (если от всех) или от себя лично. Можно передать через заведующую. Можно лично посласть в департамент. Я передавала через заведующую. Им это очень полезно и приятно было:) 02.06.2010 08:29:17, Просто Рыжий Кот
Maximama
+ 1. Со старшим так же делала: Благодарственное письмо, шикарно оформленное, в рамке (они сами попросили) + благодарственное в Департамент образования с рассказом о том, какие все хорошие. Помимо подарков. 17.06.2010 11:46:28, Maximama
Weta
Кто-то тут хваст выкладывал: мне идея понравилась-подарили заведущей тортик марципаноый -копия детского садика. 01.06.2010 22:31:29, Weta
рыба-солнце
знаете, я заведующей принесла для своих бывших групп (детей двое) детские чашечки с детскими рисунками в подарок
так сказать на память и оформила товарный чек на эту посуду и то же оставила......

может я не права - не знаю.... но мне показалось, что подарок был уместен
хотела ещё ей духов привести с дьютика - увы как то не сложилось пока (не теряю надежду)
01.06.2010 17:28:04, рыба-солнце
Цветик-семицветик
я бы просто цветы красивые купила бы 01.06.2010 12:30:05, Цветик-семицветик
Веснушка и В.
Просто вчера видела как 2 мамы отдали воспит-лям конвертики. Сама планировала какие-нибудь подарки.. но конверт проще)), а вот с заведующей засада((. ПРосто не знаю что. Просто так уйти тоже не хочу, люди действительно очень приятные. 01.06.2010 12:57:24, Веснушка и В.
Только вчера прощались со старым садиком. Сад частный, деньги в конвертиках не приветствуются. Директору подарили комплект хорошего белья постельного , воспитателям конфеты хорошие. Ну и детям в группы конфеты купили.
П.С. Сегодня в новый вышли, сижу трясусь, как они там...
01.06.2010 12:07:03, marinat
Веснушка и В.
Ого, уже в новый ходите?! А вы дарили от Р.К. или лично вы?? Я имела ввиду от себя лично 01.06.2010 12:22:58, Веснушка и В.
От себя лично подарили, у нас РК не было.Уходило несколько детей , а вот с "прощальными" подарками только мы пришли.
П.С. А с садом случайно получилось, хотели лето в свой доходить, а в новом предложили к ним сразу выйти, на адаптацию, пока детишек мало.
01.06.2010 14:18:38, marinat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!