Раздел: Детский сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Занятия в детском саду
Считается, что уже каникулы и заниматься с детьми не будут? Наши воспитатели работают еще весь июнь, потом уходят в отпуск почти на 2 месяца. Но сегодня сказали, что ни музыки ни физкультуры уже нет, да и в группе я так поняла уже заниматься не будут... это норма?
31.05.2010 11:15:57, Tendresse
13 комментариев




у нас только логопед еще 2 недели будет проводить занятия с сыном.. 31.05.2010 12:00:41, Дудолька
нормально, погода отличная, лучше на улице больше времени проведут. На прогулке и поиграть и позаниматься можно..
к тому же дети тоже уже устали... 31.05.2010 11:27:29, sanek55
к тому же дети тоже уже устали... 31.05.2010 11:27:29, sanek55

Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

