Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Романана

Характеристика для воспитателя

Кто-нибудь сталкивался с таким? Что там нужно писать? Сложилась очень конфликтная ситуация у воспитателя с одним воспитанником и его семьей. Ситуация дикая, одно наложилось на другое, дело дошло до милиции((( Воспитателю предложено уволиться или перейти в другую группу, но она не хочет, говорит слишком много сил она вложила в эту группу. Человек реально выкладывалась на все 100%, я когда рассказываю знакомым о ней, все только диву даются, и говорят, что нам повезло. И вдруг такое...Нужно написать хар-ку воспитателю, и воспитаннику, про последнего могу написать только, что он ребенок и все. Да агрессивный, да неуправляемый, орущий матом, но ребенок. Жалко обоих. Что писать, ума не приложу.
15.05.2010 13:58:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аллю
Вот и напишите то, что рассказываете знакомым, прямо своими словами. Предложите подписать родителям из вашей группы, которые согласятся. Наверное, неплохо было бы, если бы подписали сотрудники вашего д/с (конечно, подпись заведующей имела бы большой вес), с указанием должностей.
У меня у знакомой была ситуация - с сыном, она брала характеристики на него везде, где только можно - и в школе, и в спортсекции, меня просила выступить свидетелем (правда, до меня дело не дошло). Все закончилось благополучно.
15.05.2010 14:18:37, Аллю
Романана
Сотрудники сами напишут, и еще свидетелями пойдут в милицию. Я так поняла, что нужны характеристики от каждого родителя...А может и одну написать, и собрать подписи... 15.05.2010 14:40:02, Романана
Аллю
Проще, наверное, одну общую написать, и собрать подписи. Многие просто не захотят заморачиваться-генерить что-то, а подписать мб были бы не против. 15.05.2010 14:46:52, Аллю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!