Раздел: Детский сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стенгазета в сад????
Вот озадачила нас заведующая:саду 25 лет-надо сделать стенгазету-поздравление.Может кто сталкивался,киньте стишок какой-нить про садик или ссылочку полезную или еще что,все сгодиться.
17.04.2010 00:00:24, Zoя
6 комментариев
Ой.. мне щас только что так стыдно стало) нашему садику буквально месяц назад исполнилось 15 лет. Сама член РК.. и как-то вот ничего такого не делали.. э.. У нас как-то проще прошло.. коллектив гульнул в ресторане, но вот родители в эту веселую кутерьму не погружались.. даже не знаю... плохо, это или хорошо)
17.04.2010 00:12:13, Жажда_Жизни
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

