Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Katjushkin (в сист. Katjushka)

Забрать документы из сада, как?

Нам нужно забрать документы из сада, но мы на больничном. Как происходит данная процедура, к кому идти? Разговаривала с воспитательницей, говорит оплатить жировку и принести ее ей, а она взамен отдаст мед. карту. Ни заявления никакие писать не просит, ни больничный закрывать. Я что-то не понимаю? Помогите, пожалуйста. Спасибо.
PS у нас перевод в логосад))).
18.05.2009 13:23:24,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я когда забирала арту пошла к старшей воспитательнице, написала заявление на имя заведующей сада с указанием вкакой сад переводимся и у мед. сестры забрала карту, воспитательница тоже говорила что если мы не заплатим за охрану за все лето ( это было 1 год назад), то нам карту она не отдаст . Старший воспитель об этом даже не заикнулась, в саду жировки за последнии 2 месяца не платили т.к. не ходили 19.05.2009 00:27:33, Zim@
рыба-солнце
ага, и у нас был перевод - в старом саду ничего не писали. Сходила в расчетный центр - мне дали квитанцию, после оплаты - выдали справку об отсутствии задолженности по оплате д/с. Эту справку отнесла в д/с. Вы же болеете - вам ставят отсутствие, только табель попадет в конце месяца или в начале следующего - что б расчет сделали для оплаты. Если вы давно болеете с апреля например, то тогда данные уже есть.
В новом саду писала кучу бумажек и собирала по списку - как будто первый раз в сад устраивалась. Медицинскую карту мне на руки так и не дали - сказали, что передадут через управление образования (РОНО). Единственное, что дали на руки это решение логопедической комиссии, на кот-й ребенка определили на занятия с логопедом - это для зачисления в логогруппу понадобилось.
18.05.2009 17:12:06, рыба-солнце
рыба-солнце
относила зам.заведущей, воспитателям сообщила об оплате и забрала вещи из группы. 18.05.2009 17:14:50, рыба-солнце
Katjushkin (в сист. Katjushka)
Спасибо огромное. Мы действительно болеем с апреля, пропуски конечно стоят, но меня немного удивил тот факт, что эти пропуски никак не подтверждаются документально (ни заявлением от родителей, ни больничным). Жировка у нас простая, больше ничего не требуют, а вещи уже забрали, поскольку к нам подселили соседа и наши вещи там уже ни к чему). Теперь однозначно пойду только к заведующей :) 18.05.2009 23:51:45, Katjushkin (в сист. Katjushka)
Мне кажется к заведующей надо. Мы переводились из ГКП в ясли другого сада, воспитательница вообще не при чем была, только заведующая все бумажки выдавала. Но в вашем саду может всё на воспитателях? 18.05.2009 13:41:42, Туссэ
Katjushkin (в сист. Katjushka)
Спасибо. Значит пойду к заведующей. 18.05.2009 13:46:15, Katjushkin (в сист. Katjushka)
Лакшми
У нас медкарту выдает медработник или заведующая. Да, с оплаченной жировкой. И все. Причем здесь больничный-то? 18.05.2009 13:29:57, Лакшми
Katjushkin (в сист. Katjushka)
А то что ребенок не посещает сад около месяца - это никак не должно документально подтверждаться, для тех же проверок? 18.05.2009 13:40:27, Katjushkin (в сист. Katjushka)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!