Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Временная путевка в сад

Девочки, подскажите, кто что-либо знает про путевки, которые дают в сад временно, пока ждете очереди в другой (желаемый) сад. Я что-то где-то слышала но толком ничего не знаю. подскажите у кого есть опыт!
Спасибо.
25.03.2009 10:41:14,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это д/с, который может находиться территориально далеко от Вашего дома или от тех трех садов, в которые Вы хотели изначально.
Мне предлагали временную путевку, но лично в моем случае, один сад находится вообще далеко (или на машине возить или на автобусе), а во второй пешком минут 30. Да и оба эти временные садики с не очень хорошими отзывами, а это еще сильнее отбивает все желание брать эти путевки временные.....
25.03.2009 11:38:23, Санина Мама
Нам дали временную,потому что в саду в младшей группе небыло мест,ходим пока в ясли,а в этом гарантированно в сад в который на очереди стояли переходим,так что не так уж это плохо! 25.03.2009 12:15:23, nastyha06
а дают временную путевку именно в комиссии по району где встали? или можно сжодить в другой район, в другую комиссию и у них спросить о есть ли места 25.03.2009 12:18:28, KaTyCbKa
конечно, в той комиссии, в которой на очередь встали - то есть в вашей районной комиссии.
Удачи!
25.03.2009 12:55:04, Санина Мама

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!